VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • доктор и негритянка теперь похоже замутят
  • С дедом доктором ещё терпимо было смотреть. Но с появлением доктора женщины, сериал скатился в полную з.дницу. Я до сих пор не могу отойти от факта(объяснения) появления расы повелителей времени. Это же надо было так обгадить(слить) их и так слить "особенность" самого доктора. Было намного лучше, когда эта раса и сам доктор были чем-то необъяснимым и тайным(имхо). Моим самым любимым и интересным доктором был девятый и десятый(не считая классического доктора). В самом начале сериала был захватывающий сюжет, а от поворотов, где связывали абсолютно каждую серию, были просто восхитительными. Не буду скрывать, челюсть у меня от удивления и поворотов частенько "падала" от восхищения. А сейчас уже лоб болит от вечных фейспалмов.
  • 13 сезон вместе со спецвыпусками худший, несмотря на новые некоторые идеи. Докторица пыталась ковидное население смешить как Том Бейкер (4-й), но неудачно. Лесбо-тема – это капец! Британия уничтожает свое право на существование! Искренне жаль!
  • Мне всегда нравилось, что между Доктором и спутниками не было романтических отношений. Он знал, что в него влюблены, но не поощрял это. А тут, блин, все очарование Доктора пропадает. Как в большинстве сериалов, где главные герои обязательно закрутят роман.
    Хорошо, что доктора меняют и не развивают эту линию.
  • ужасно
  • Это определенно худший актерский состав сериала. Актеры не отличают экспрессию от кривляний. Тьфу, смотреть противно. Рад что сезон заканчивается.
    Если в следующем сезоне доктором будет черный гей инвалид, то этот сезон будет последним который я вытерпел.
  • Ура наконец-то новый доктор будет