VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это конец сезона чтоли?🙄
  • @Sonya SD, метод ППА (прерывание полового акта) не является стопроцентной защитой от оплодотворения, моя сестра тому доказательство =). Да и родинка это всего лишь маленькое радостное "а быть может..." Пока генетический тест не сделают (не придумают), так и будут весь сериал колебаться. Смотрим и радуемся )
  • @maxxie, Я помню, что это произошло в один день. Но нам так же говорили, что ее муж в нее, извините, не кончил. У них просто был секс без семени во внутрь + когда она приходила к насильнику(я не помню,как его звали) в тюрьму, она так же говорила, что ребенок - его. К тому же родился блондин(мальчик очень походил на того урода). Нам сам сериал давал очень толстые намеки, что сын того насильника. А здесь раз, и нет. Сын Роджера, т.к. появилось пятно, о котором до этого никогда и нигде не говорилось.
  • @Sonya SD, до этого они не знали чей это может быть сын, т.к. первая брачная ночь и насилие произошли в один день. Но Роджер решил быть ему отцом, даже зная, что ребенок может быть не его. А тут внезапный маркер того, что быть может, всё же Роджер - отец.
  • Что-то уже про родинку это бред пошел. Высосали из пальца. До этого ребенок был того урода, что изнасиловал ее. А теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ, что есть родинка, которая передается по наследству. Т.е. теперь ОКАЗЫВАЕТСЯ, что этот малец - сын этого недосвященника. Ну да. Ок.