VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Меня серия переобула,достоенное начало
  • @tuxiel, Ветряки-памятник,народное достояние,типа
  • 1. Не хочется блевать, как от Дискавери и Пикара это уже хорошо.
    2. Этот сериал - спин-офф Дискавери и постоянно напоминают о существовании этого позора. Как упоминания самого дискавери, так и шатл "Стэмец".
    3. Ветряки? Зачем? Типа будущее и экология? У них есть бесконечная энергия с технологией вещества-антивещества, им это псевдоэкологичное фуфло нахрен не нужно.
    4. Тупорылые дебаты с лидерами конечно в стиле TOS, но мне прям глаза режет. Люди, вы злые - станьте добрыми! Проблема этой планеты в капитализме, как и нашей. Как и нашей по лору Звездного пути.
    5. Лаан Нуньен Сингх. Интересно и чья же она дочь? Про Хана никто не знал даже близко, а тут живое напоминание под ногами путается.
    6. Горнов со времен TOS показали только игрушке 2013 года. Будет круто, если их здесь покажут. Дизайн андорианцев неплохой, пришельцы и не должны привлекать.
  • 28:20 - казалось бы причем тут Украина?
  • С. б. моря ртути да тебя дождичом убило б н. д. с.
  • видели украинский флаг на на экранах на 28 минуте? Быстро они..
  • @lordgidros, если оригинальный это тот который 1966 года, то там была Т'Принг в 1й серии 2 сезона. У них со Споком добрачная связь с 7 лет и она "меньше чем жена, но больше чем невеста"
  • Где я проглядела персонажей не той ориентации?
    Ухура убила внешним видом:(
  • @set90202, так в оригинальном ничего подобного не было.
  • @lordgidros, лол... Я в шоке ты еще и в оригинале это проглядел....;))))))))