VIP

Обсуждение видео «Эпидемия - 2 сезон, 5 серия» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Landrin, чел, у тебя проблемы с восприятием пространства😁 ты знаешь, что если повернуться на 360° вокруг своей оси, то ты вернёшься в своё исходное положение?
  • @Immortal28012013, Да про Антошу я ниже писала, он и правда уже утомил своей "адекватностью" ))
    Во втором сезоне мне нравится какой бы то ни был экшен, смена локации, более видимая цель, реалистичные моменты выживания. А ляпы есть почти в каждом сериале и этот явно не исключение.
  • @Landrin, ну я думал, что тут будут задействованы рога оленя, ибо сериал идёт к своей кончине. Как угробить даже самый лучший сериал? Добавить детей! Чем младше, тем лучше! С младенцем сериалу кирдык, тут и так 2 мелких. И ладно Настя, она никому не мешает. А вот Антооооооооооша...
  • @Landrin,
    В целом весь первый сезон они, или едут в машине, или вляпываются в дерьмище и уезжают на машине.
    Ну так мне тут особо и добавить нечего)) Роуд-муви на фоне апокалипсиса) Всегда интересно смотрелось большинством аудитории) И само по себе вымученное появление на свет второго сезона и говорит о том, что первый на ура людям зашел) А что касается всяких ляпов типа дорог почищенных, ну так весь второй сезон это просто один сплошной ляп) Рождался в тяжелых муках, ибо народ продолжения просил))
  • @-ОдиНОчкА-, И что же такого в первом сезоне тяжелее воздуха, лишь бы было??? Вы точно сезоны не перепутали?
    Случилась Эпидемия, кучка выживших на машине едет 1300 км в дом на Озере, по словам пьющего (я бы сказала запойного!) деда. И по его словам он там давно не был, возможно и дома то нет....В сериале есть несколько неплохих напряженных сцен, хоть и крайне редких. А по сути все 8 серий герои ездят по чищенным от снега лесным дорогам, при условии что дорожные службы явно вымерли. И почти в каждой серии непрекращающаяся делёжка мужика. Из убого слеплиного, тут глухая деревня, вооруженная до зубов, в техасе нервно курить начали после таких сцен.
    В целом весь первый сезон они, или едут в машине, или вляпываются в дерьмище и уезжают на машине.
  • 8:22 сначала в костре типо прокалили топор с лопатой, а потом спокойно топор с земли поднимает и идет рубить))) Насколько убого слеплено все)) Высосанный из воздуха сюжет, лишь бы было. Ни в какое сравнение с первым сезоном.
  • @Immortal28012013, насчет аборта угадал, но там непонятно еще. А вот Настенька и правда беду на свою жопу нашла
  • @Landrin, думаю, ничего. Вместо этого будет неожиданный аборт. Ставлю на это.
  • @iSatan, пасиб бро!
  • Второй сезон вообще пушка, от первого сезона отличается на 360°!!! Каждая серия как мини фильм, со своей трагедией, историей и герои динамично меняются.
    Только там с поведением детей вообще все сложно.... То Антоша, каждую серию, дает им просраться, а теперь и девочка Настя нагорает при первой возможности. Ждем что же будет с ней в 6 серии!