VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.
  • По-моему, вполне хватит тега "Комедия". Мне серия понравилась - веселая. Сериал и раньше не особенно претендовал на реалистичность, ну и что с того, что в финале сезона решили еще юмора добавить)) и давно напрашивающейся романтики между Бредфордом и Чен.
  • Пора добавить к тегам, тег - мистика
  • В комментариях - детский сад на прогулке))
  • @Zombie_Smoker, Скудно мыслите, раз определяете возраст, по своим субъективным оценкам.
  • @symplex, Они в любом случае бы упали за стойку, вместе с заложником. Да и как я писал ниже можно было просто выкурить их оттуда. Просто им лень было сделать сцену хотя бы чуток реалистичнее.
  • @odinvpolevo1n, "подавлять огневую точку" где стоит прикованный наручниками заложник, которого они пришли спасать?) Хех. Я как раз об этом. С тем же успехом можно было выстрелить туда из рпг развернуться и уехать. Нет заложника, нет проблем.
  • @odinvpolevo1n,
    Вам сколько лет? 11? Подавление огневой точки где на амбразуре сидит ваша цель спасения?

    Наиграются в свои баттлфилды, а потом идут в детский детектив искать реалистичность перестрелок.
  • @prokopen1284, Продолжу. Как и продолжу комментировать и писать, если мне что то не нравится.
  • Раз в 10 серий сценаристы всё-таки курят чего-то и тааааакой бред получается... Здесь прям комбо бреда собрали: эти нелепые перестрелки и драки, а история с этими "двойниками" на грани третьесортного индийского говна.....