VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nudjaf, Да. Но они более примитивные. До таракана им ещо реенкарнироваться и реенкарнироваться. Тебе что, вломы животину добить???? Нашол оправдание! Да ты знаеш, сколько в этой вселенной живых душ вспыхивает и гаснет в потоке бытия? Сколько миров рождается и лопается - как пузырьки пены в водопаде Шивы! Мы не можем им помоч

    И что теперь? У тебя свой фронт бытия. Ты бог для таракана - и будь любезен им быть! Тебе самому ещо предстоит... Нам всем... И кстати, учти буду ТАМ свидетелем против тебя
  • @Дядя Лёха, дя ты в курсе сколько тихоходок пылевых клещей простейших погибает в результате того что ты повернулся с бока на бок и какое время они мучаются(а на улице ... последную как..у маленький рыжий котёнок).
  • @davakin.f, 1 не сорите
    2 все щели от соседей и от вас изолируйте либо обтяните сеткой а ля москитной(вентиляция) ножки столов и стульев затяните скотчем(клеем наружу хватит пары тройки колец на вертикальную поверхность(+ пыль чуть чуть собирать будет менять регулярно)) что бы не вкарабкивались.
    4 химия
    На той стороне ни кого нет сам(по его богатому опыту подтверждённых,
    отмеченных) или чьи то слова сказал Арслан Валеев.
  • @davakin.f, Вряд ли они способны узнавать тебя лично. Но коллективность их поведения имеется. В любом случае учти, что тараканы живут в раздавленном состоянии довольно долго. Смахивай их на пол и размазывай тапочкой. Животное не должно мучиться
  • Пытался простимулировать эволюцию тараканов. Убивая их лично. Добился лишь того что они при виде меня стали либо замирать, надеясь что я их не замечу, либо убегать со скоростью мышки. Один так вообще с метровой тумбочки на пол сиганул. Это было зрелищно. На следующий день, возможно он же, залез в холодильник, в выемку между дверцей и морозилкой. Там и нашел свой конец. Больше пока не вижу. Либо научились маскироваться, либо разведчики у соседей закончились. Но я бдительности не теряю...
  • Блядь, да я буду это пересматривать каждое Рождество ну и про Санту из второго сезона тоже 🙃😁
  • @winamp777, СПГС Они знали, кто стоял за нападениями на них. Но, если бы они устроили диверсию и ухлопали деда, он перестал бы работать, и их амбар опустел бы. По этому в жесточайших боях они вынудили деда принять мир на обоюдовыгодных условиях геополитика, так её ети.)
  • @flatron, так они разве в курсе кто платил за вооружение? они только в конце увидели своего спасителя )))
  • а по мне так, эта лучшая серия сезона)))
  • Как и всё, что здесь по теме от Эшера - обалденно!