VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Очень рада была видеть Джексона и Эйприл, и флешбэки хороши, только Элис было ту мач.

    Заканчивать было пора несколько сезонов назад. Новые герои уже не заходят - а некоторые и совсем неприятны, а старых всех растеряли. Сейчас Оуэн и Тэдди, так и смотреть не на кого.

    не Анатомия страсти, а Санта-Барбара. Радует, что все же не забыли, что сериал медицинский и большое экранное время уделяется операционным.

    Хочется уже и для Джо счастья, вот кто точно натерпелся.

    А Амелия наконец что-то поняла, когда бумеранг развернулся. Поэтому ее извинения были искренними и это порадовало. А Линк тоже будет счастлив.

    Давайте уже логичный хэппи энд, не надо ссорить женатых. да, слез было достаточно и все 18 сезонов я преданный фанат. Но пора прощаться.
  • Ну не Анатомия страсти, а Игра престолов.
    Такая радость увидеть Джексона и Кэпнер. Надеюсь, Амелия будет счастлива с Кай. Сколько уж можно её мучить - то парень наркоман, который ее подсаживает, то Хант с ПТСР, то Линк с его манией жениться и залюбить до смерти.
    Пора заканчивать эту эру. Не серия, а сплошные въетнамские флэшбэки. Нельзя так делать. Пусть уже всем будет покой и счастье.
    Бэйли задолбалась тащить на себе весь трындец, то стреляют, то режут, то законы нарушают, а она всех и вся вытаскивает. Ричард тоже уже старичок.
    Хоспади, как же постарели актеры за 18! ВОСЕМНАДЦАТЬ СЕЗОНОВ! Это вам не просто так! Это целая жизнь! Конечно, все герои горячо любимы, многие фразы заучены и вписаны.
    Частная практика и Станция 19 просмотрены, но пор заканчивать. Это были лучше годы, проведенные за просмотром моего любимейшего сериала - уж сколько слёз выплакано и сколько всего съедено под этот сериал, а сколько смеха и радости, а сколько жизненных ситуаций. Но пора уже закончить.
    Все получили, что хотели и насколько могли. Этот сериал никогда не был сказкой, поэтому хэппи эндов не бывает. Вечно кого-то убивают, кто-то умирает или ещё что. Просто пора прощаться. Хотя так грустно. Спасибо тебе, ШОНДА РАЙМС, что разбиваешь моё сердце 18 сезонов. Люблю навсегда! Аминь.