VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Уже всё просто! По умолчанию: русские - это зло, плохие люди. За что они нас так?! Очерняют, делают из нас демонов, хотя это ведь они демоны! "Они" сеят по всему миру смерть, хаус, разруху, разврат и разрушение. Ничего положительного. Неужели этого никто не видит?! Сколько живу (более Сорока лет), везде вижу эту навязываемую ненависть: во всём западном ко всему русскому. И это было всегда! И сегодняшние события лишь тому подтверждение. Если доброго, большого, зверя загнать в угол, то у него не останется другого выбора как только защищаться нападая, а "они" именно загнали нас в угол: "нашептали" какие мы "плохие", "купили за бусы" всех наших соседей, с которыми мы жили дружно. Вот и результат! Мы их чем то обидели, за что они нас так ненавидят?! "Они" - зло, Мы - добро. Очень жаль, что так много глупых, недалёких людей, которые не хотят, да и, наверное, никогда уже не смогут этого понять.
  • У меня почему-то ошибка всплывает и видео не показывается.
  • @svarogorda, всю жизнь открывал глаза в пресной воде. В соленой да не откроешь.
  • вот в озере плавает и типа все норм видит без очков, но это же не возможно) Я вот без маски в воде ничего разглядеть не могу вообще, и смотреть могу всего несколько секунд, а то больно.
  • Блин, у меня мой современный комп, дольше загружается, после отключения электричества. XDD А тут, пк 80х заработал за секунды.
  • Пацан призывает линчевать группу людей, а мусора стоят и смотрят. Прямо как в России с кадыровцами.
  • Кызрань))))))