VIP
123...6
  • Удалён 02:27 21.06.2012 удалено
    +7
    ...
  • Сейчас многие будут паразитировать на откровенно глупой фразе тупорылого футболиста-лентяя Аршавина...разговор не о чём вообщем-то...ясно и слепому,что команда виновна в проигрыше.
  • Удалён 08:27 21.06.2012 в ответ на ↑  удалено
    -9
    ...
  • ...
  • @klm, по крайней мере некрасиво столь безоглядно направо-налево разбрасывать ярлыки про незнакомых тебе людей...
    Ну ты постоянно их разбрасываешь,и ничего ,живёшь спокойно и ещё восхваляешь себя любимого.А почему Аршавин глупый,так то видно из его высказывания и врубания задней при возмущении людей.
  • если судить по игре, то играл он не так уж безнадежно. возмущение вызывает лишь его реакция на обоснованные претензии болельщиков. если бы он, как Дзагоев, просто сказал: "Простите, нам стыдно, мы облажались", их бы сейчас никто так не Хуесосил. а так прав соловьев, это не сборная России, это сборная рфс.
  • ясно и слепому,что команда виновна в проигрыше.
    да в большей степени адвокат виноват, не выдрессировал их. при хиддинке ведь худо-бедно бегали.
  • Лэйс оптом)
  • ещё ни кому не удавалось, так завести троля Володю)
  • @gljnybr, он стареет)) в последнее время замечаю что резок он стал) до этого он предпочел бы поиронизировать)
  • ...
  • @gljnybr, чобнет) язык подвешан) принципы есть) опыт тоже) я бы не против такого представителя народа в думе, например)
  • Ааааай красаава!! )))
  • соловьев, я на 100% с тобой согласен!!! я зол, я обезглавлен и расстроен от футбола нашей сборной и не только я!!! у аршавина будет светлое будущее только в хлебопромышленной деятельности у станка по производству хлебобулочных изделий!!!
  • вообще молодчик!
  • Конец идеальный :)
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться