VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 2 сезона хорошо общались, а тут прям две Вайкули без акцента никуда )
    Случайно вспомнили, что лягушатники это французы )
  • Народ, обменяйтесь контактами, снимите номер, но, пожалуйста, хорош ленту засирать.
  • @СЛАВА РОССИИ, на счет человечности я бы поспорил...
  • @AnitaMart, Мм не соглашусь. Я думаю, что Хоумлендер сына тоже любит. Хотя бы потому, что сын часть него, а себя он любит, а значит и сына тоже. На протяжении всего сериала нам показывают как отчаянно он ищет тех, кто бы любил его по настоящему и кого он мог бы действительно называть семьёй. В организации такими людьми были Нуар, Мэй, тётка ( забыл как зовут, которую он сам и расплавил потом) и за них он и держался, пока не узнал что тётке на него плевать, а Мэй его просто боится. А потом он узнал что у него есть сын, а значит у него появилась настоящая семья. Так что своего сына он любит по настоящему. Другое дело, что методы у него эгоистичные, но чувства настоящие. Если бы он не любил сына по настоящему, то он бы просто пригрозил, что если он не будет с ним, то он убьёт его мать. С чужими он именно так бы и поступил. К грозе он кстати тоже начинал испытывать настоящие чувства. Это видно по тому как он переживал (хоть и в своей манере) когда её сильно ранили. Думаю, что хоумлендер в принципе самый человечный и интересный персонаж во всём сериале, хоть и со своими демонами.
  • 32:12 - телефон к верху ногами ))))) А потом норм, понимааааю)
  • @flatron, ну скажем обстановка как в обычном сельском магазине, за исключением некоторых нюансов. Да и Нина одета соответствующе)))
  • не удалось декодировать файл... =(
  • Магазин Нины прям дикая клюква
  • @B100Die, Отличная сцена, которая наглядно демонстрирует его гнилой характер и приоритеты.
  • Сцена с поеданием друга в виде осминога Тимати очень Тупая.
    Съел друга без особого труда.