VIP

Обсуждение видео «Пацаны / The Boys - 3 сезон, 4 серия» 59

 
  • аааа! почему не HD резка???(
  • такая страшная серия.не веселая,а страшная(((
  • Ублюдский акцент. З а е б а л о. Министерство Энергетики РФ - военная база)). Е б а ть я ору. Один тип на посту, тьфу бля
  • ))

  • [Показать всю ветку]
  • @MatriX, они не из пещеры вышли, чтобы думать, что у нас на гос.номерах английский алфавит...
  • @Евгений Луцак, дык он у нас английский ровно настолько же насколько русский) В этом вся и фишка))
  • @Евгений Луцак, вообще то у нас на гос.номерах, как уже ранее было замечено используется "универсальный" алфавит, все используемые буквы используются как в кириллице так и в латинице. Глубоко сомневаюсь что американцы осведомлены что на наших номерах урезанный латинский алфавит.
    Но задумка с "универсальным" алфавитом грамотная. Вот едешь за кордоном с нашими номерами "ж343фы", вот их полицейские в транс уйдут с таким наборчиком)))
  • ...
  • @SaintAlex, ага, ток это еще и EAY.

    Т.е. кто-то там был за декорации и нужно было подобрать номер, он такой а что там за алфавит, смотрит например на эту фотку, ну и заодно на сотню других и не видит не понятных для себя символов. Т.е. он буквально не видит опровержения тезису об английских буквах в русских номерах. Ошибки восприятия гуманитариев)
  • да ужжж.. с бутчера черный адам ахриненный.. у него и внешность прям шикосная..
  • хах, шикарная серия) столько кринжа абгдшного на постерах
  • мне кажется или секретное оружие которое убьёт хоумлидера, это хомяк :)
    вы видели ка он пролез через глазное яблоко, у хоума нет шансов
  • Каждый раз когда Хьюи показывает свои "закаты ярости", вспоминаю как ебл@н делал массаж серца поезду, который убил его деффку. ТУПО
  • Мне вот интересно, они хоть в курсе, что за песня у них в титрах?)))
  • Лол, Jane Air вернулись из 2007
    Little Big на втором месте :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться