VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сидни накосячил а ещё и в разгар беды свалила, а извинялся почему ГГ.
    И откуда деньги ? Почему их прятал медведь?
  • Забегаловка головного мозга
  • @Shmelek, как я вас понимаю. такие ж эмоции после 7 эпизода. но финал хорош!
  • Красиво снята еда, остальное - чушь собачья.
  • ***ь неженки какие в предпоследней серии,просто аж до рвоты. У типа жесть из-за тупости нигерши,он пытается как то сделать свою чёртову работу,а тут ещё два ***их негра лезут со своими ***ими проблемами... Тут я на стороне ГГ. Ну ***ь не детский же сад, видят,что ***ец,заткнуться надо и делать свою работу,а не лезть со своими вопросами не по теме. Потом же их можно задать. Важные ***ь птицы сука,нежная расса ***ва.
    Сорян,просто пригорело конкретно.
  • @Вячеслав Таранников, отупел от твоего коммента
  • я честно ПРЯМ рад и расстроен, фильм о человеке который прошел очень сложный путь, он не сдавался при любых проблемах которые возникали на его пути, НО ГЛАВНОЕ НО, данного фильма опять перечеркнут рвотной толлерастией, вместо того что бы уделить внимание главному герою, мы получаем 30-40 % того за чем пришли, диалоги людей чтоб понять что жизни черных важны НО БЛЯТЬ, даже фамилия повара о котором снят фильм УАЙТ, зачем стараться ради второстепенных персонажей? если не удается раскрыть их полностью и занимать лишнее экранное время ? Если и режисер хотел показать что Уайт все сделал не один,то возникает вопрос почему если я перемотаю лишнию ДУШНОТУ, ПОПЫТКИ показать и рассказать о них, то я получу тоже самое. Вместо триумфа, я получил демократию и унылую веру в мечту и если не предавать свою мечту то все обязательно получится... Наверное такую идею хотели нам преподнести... Я расстроен как ГГ, ведь я заказывал говядину, а получил свинину ;(