VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что за фигня?(((
    У неё было дофига проблем, она ревела, а потом пришёл Аанг, просто дал ей все силы за просто так, и у неё сразу всё наладилось: и в любви она призналась, и сразу стала счастливой,и все остальные вернули свою магию. Просто прекрасное решение проблем, ничего не скажешь 👍
  • Как известно, добро всегда побеждает зло (по крайней мере в кино). Но я впервые встречаю столь необычный сюжет, когда зло выдаётся за добро, а добро называют злом. А потому и побеждает "зло", хотя зритель думает, что победило "добро".
  • Мда, магия воздуха, которая символизирует спокойствие и уравновешанность родилась в порыве гнева.
    М - Логика!
  • Да, вроде ещё два сезона обещади :)
  • продолжения БУДЯ!?
  • Много любви, мало приключений.
  • нене, продолжайте
  • Я думаю стоит прекратить этот бессмысленный разговор. Во многом я с вами согласен.
  • Я скажу иначе немного. ВАС никто не заставляет отвечать на сообщения или топики, которые можно назвать таковыми. Так же как и нас, никто не заставляет смотреть сериал. Я не задавал никаких вопросов в своем посте и никого не обижал, я отобразил свою точку зрения, которая совпала с другим пользователем. Очень глупо, по-моему, говорить избитую фразу в плане "а сделайте вы такое, хотя бы примерно". По вашей логике ни один критик, даже профессиональный, не имеет права судить никакой фильм и т.п. Всем "Оскара", всем "Малину"! Так получается?(риторический) Какая-то ерунда, не так ли?(риторический, сарказм) Эти "топики", а наяву они являются оценками и комментариями тут пишут не только для того, чтобы написать, а и для того, чтобы люди были готовы увидеть то, что они увидят и не разочаровываться в этом понапрасну. И, кстати говоря, я прочитал большинство сообщений этой темы и не только этой ;).
  • И да, я думаю, прежде чем настолько не ценить труд других людей, сделайте хотя бы примерно такую же трудоемкую работу.
    Многие люди трудились над этим, и я благодарен даже такому продолжению "Аанга".
    Честно говоря, я очень хотел чтобы продолжили "Аанга" в виде 4 сезона, было бы куда лучше, но мы имеем то, что имеем...
    Я не пытаюсь никого переубедить, ваше мнение сугубо ваше.