VIP

Обсуждение видео «l2holywar.ru» 28

 
  • l2holywar.ru/ - заходите, отличная сборка, сервер недавно запустили, х1, классика интерлюда...вообщем замечательный сервер...отзывчивая администрация, постоянно работают над сервером и улучшением его работоспособности...вообщем заходите...НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!
  • линейка хуня с графикой 2001 года(
  • а AION = WoW+La2...каждый ищет то что ему нравится, мне лично важно то что происходит, а не как красиво обделали избушку...да! я люблю и minecraft, UFO...и что с этого? та в них больше смысла чем в сегодняшних 99% игр =)
  • Ufo и я люблю)но в линейки я не уидел не спец эффектов,не системы,ничего,разве что пвп более менее..)
  • мне лично в ла2 и нравится система пвп/пк, которая с приходом GoD совсем испортилась - само нормальные хроники C4, IL...остальное кал
  • ЧО ЭТА ЗА КУСОК РАЗМАЗАННОГО СОБАЧЬЕГО ДЕРМА НАЗЫВАЮЩИЙСЯ ТЕКСТУРАМИ? УБОГИЙ РЕЖИМ ПВП, НЕУДОБНАЯ ПАНЕЛЬ СПЕЛОВ, НЕКРАСИВЫЕ ЭФФЕКТЫ! да играйте сами в это говно, я пойду в вована рубану за рогу!
  • а видео сделано качественно, всё так подобрано, музыка сочетаеться с видео, 5 за работу автору. НО НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ УБОГУЮ ИГРУ! ПРОСТО КУСОК ДЕРЬМА!
  • Как было сказано ниже - каждому свое, но...за систему пвп/пк вы заблуждаетесь, так же за текстуры - т.к. в WoW если по судить, то они еще хуже...они просто мультяхи =)
  • в вове и вода,и небо,и погодные эффект и трава с деревьями много лучше)а в ла 2 просто кал...)
  • а уж если сравнивать пве систему,То в линяге самая уевое пвп)даже тот же пв рулит в этом плане)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться