VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lordgidros, в курсе, что в мусульманских странах, где исповедуют упомянутый ислам, есть местные ночные клубы с полуголыми танцовщицами и алкоголем? И прочими грехами. Просто там есть люди, которые строго следуют его заповедям и есть те, кто живет по-современному(по-европейски).
  • А сценаристы в курсе, что в исламе собаки это нечистые животные?
    А сценаристы в курсе, что в исламе рисовать что либо кроме орнаментов это грех?
    А сценаристы вообще знают что-нибудь об исламе, кроме того, что он существует?
  • Перестал смотреть сериал, ничего интересного не смог увидеть, очень тухло, позже вернусь как выйдут все серии.
  • Первые три серии я еще терпел, но в этой у меня бомбануло из-за тупости происходящего, поэтому я выскажусь:
    1) Что это за тюрьма сверхстрогого режима такая, из которой так просто сбежать, даже без использования супер-сил?
    2) Почему Заговорщики хотят убить Камалу и/или забрать браслет, если только она может открыть проход, как говорил глава Красных Кинжалов?
    3) Но если они тоже могут пользоваться браслетом, как и прабабушка Камалы, которая, на секундочку, тоже джин, причём чистокровный, то почему нельзя было его просто украсть ещё у бабушки Камалы? К тому же они могли также настрогать гибридов, с силой открывать межмировые порталы, как и сама Камала. С учётом их продолжительности жизни и знаний из иного мира, они вполне смогли бы внедриться в органы власти или стать главами крупных компаний, но они просто сидели ровно на одном месте всё это время и не делая ничего, как это нам, по крайней мере, показали в сериале.
    4) Почему никто из условных злодеев (Заговорщиков) или героев (Красных Кинжалов) не использует огнестрел или хоть какое-нибудь современное оружие/технику и тактику ведения боя в городских условиях, в конце концов? Им по традициям/религии/сценарию не положено действовать более эффективно? Да блин, даже просто дальнобойного оружия в виде лука при правильном использовании (Привет Соколиный глаз) достаточно, чтобы нехило так повысить шансы её поймать/убить.
    5) Зачем перед финальным боем в серии она снимает маску, если рядом (на заднем фоне) присутствуют люди?
  • Оригинал + русские субтитры