VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ой, Энн с зеленых крыш)
  • @Walking Disaster, ну не знаю, в глаза общественности все подходит под логику "он был сатанистом его принесли в жертву" и по сути один из "участников культа" говорит - что тот умер георем

    и - никаких вопросов больше...
  • если не брать во внимание множество дыр и логику (из неоткуда взявшийся меч, бодро бегающий хоппер с переломанными кровоточащими ногами без медицинской помощи и т.д и т.п. (ибо вышло бы дольше, чем последняя серия) - существенно выбесило два момента
    1. уже чтобы добить смотрела на скорости х1,75 - удивительно, но персонажи стали говорить темпом спокойной человеческой речи - но ходить в "реальном времени" не стали, приходилось мотать
    если убрать эти долгие гляделки, вышагивания, поездки и ооооочень медленные разговоры и впринципе действия - серия вышла бы минут на 25
    2 - трек, который задолбал (на спасении мах от векны)

    в целом как привели сюжет сведя все истории воедино в один клубок - здорово, но вопросов осталось просто "дофига".

    на пятый сезон растянули, видимо чтобы корову подоить.

    короче не зря столько сопротивлялась и не начинала смотреть, но таки осилила из интереса
  • футболисты бесят сильно
  • Еще Мимино спародировали. Кажется, вполне осознано. Гении, короче.
  • Сериал хороший,сезон зашел,поплакала даже в конце))Я наоборот за то,чтобы такие сериалы не заканчивались,но при условии,что будут так же интересны новые сезоны и серии)
  • Ждем финальный сезон :) Авторы изначально 5 расписали и уже заявили что 5 сезон финальный
  • @Nexfer, Я до конца досмотрел. Ну там уже такой лютый бред пошёл. Ощущение было, что создатели уже не знали че ещё впихнуть. Разве что сын люцифера ещё как то тащил сериал. В итоге только последняя серия удалась, остальное я даже не запомнил.
  • @odinvpolevo1n, ну я считаю, что сверхъестественное должны были закончить на 5 сезоне, концовка очень подходила, а потом уже пошло несусветное, Кроули с Кастиелем были единственными, что меня удерживало еще 3 сезона
  • @Laga2019, Ага и сверхъестественное скатилось в непонятно что, после смерти Кроули. Лично я дальше смотрел уже для галочки и мне было дико скучно. Иногда лучше просто остановиться на хорошей ноте и не портить сериал. И таких примеров полно. Те же "Ходячие мертвецы" или "Бойтесь ходячих мертвецов". Их можно было остановить много раз и на хорошей ноте и с красивой развязкой. Какой бы сериал не был интересный, но если он идёт уже долго и за это время ни изменился главный антагонист, либо сюжет никуда не двигается уже давно, то ты просто устаёшь, а дальше уже без интереса смотришь, что бы увидеть чем закончится.