VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @amdqamideque, вескера увидел сразу плеваться начал. но все же актер сам по себе ***атый.
    а что значит выражение "Повесточкой пропитано всё"( я просто до сих пор не понимаю)
    последний фильм довольно неплохо снят. леон конечно да. я опять плевался.
  • Я, конечно, ничего не имею против, но вы защитники животных - ***утые люди! А если при этом ты ещё и Веган - тут вообще помочь не чем... Кролики, ***ь, спасите кроликов из научно-исследовательского центра, ведь это самые обычные кролики, там с ними ничего не делали...
    По первому эпизоду выводы делать не хочется, но что-то мне подсказывает, что как поклоннику серии, мне надо бы идти мимо сего "творения" Нетфликс.
  • Как сериал себе добавить???
  • @1_44820353, так наверное надо судить не по влитым деньгам и по актерскому составу, а по тому, что вышло в итоге, нет? Или для тебя девятизначный бюджет это признак качества?
  • "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
  • @denny_boy, учитывая что ее даже зовут Билли, и на фоне играет песня данной певицы, то, вероятно, не кажется.
  • Да нормальный сериал, пусть киноляпов и куча, но все же интересней чем прочие новинки. Тем более от Netflix большего и не ожидаешь.
    Завязочка классическая зоозащитники полезли туда, куда собака нос не сунет и высвободили х...р пойми что! Кстати в 28 дней спустя та же тема, там обезьян спасали.
    Вывод такой посмотреть можно, мне нормально.
    Конечно если у вс время на вес золота и вы смотрите исключительно шедевры, то проходите пожалуйста, не здерживайтесь)))))
  • мне одному показалось что дочь с длинными волосами косплеит Билли Айлишь?
  • Всё зло от веганов...
  • 7 минута и уже говно рекой, бежил толпой а грызет один...