VIP
  • и тут фанера...
  • Не фанера. Все было в живую.
  • Удалён 09:59 30.06.2012 удалено
    +8
    ...
  • @ljogufy

    ты упоротый что ли?)) какая фанеры?)) ты там хоть был:))
  • пзда со скрипкой и че?
  • @ViTfilm, тебе значит не понять )
  • был на всём фестивале офигенно понравилось! ещё повезло почти у самой сцены стоял когда Ванесса выступала, в принципе порадовало всё, даже бесплатные биотуалеты наконец то начали ставить.
  • Я если честно особо никогда её не слушала, но когда услышала, было ***нно) она так мило улыбалась, когда какой-то мужик орал по английски: "Ванесса, мы хотим тебя", " Ванесса, мы любим тебя" :D
  • [Показать всю ветку]
  • @_soul_, там вначале еще парень кричал - "Ванесса я хочу от тебя ребенка!" )))
  • @list123, про ребенка не слыхала(
  • @_soul_, ну то было в самом начале ) вообще ожидал что она повторно "Шторм" на бис исполнит (
  • @list123, Надо сказать спасибо, что она вообще вернулась и сыграла последнюю)
  • @_soul_, ну да, я недалеко от сцены стоял, когда назад пошел то офигел сколько народу там было, 3 милицейских кольца оцепления. просто приятно что что столько людей на концерт скрипачки собралось.
  • не смог присутствовать, послушал, заплакал, спасибо.
  • можно у автора попросить полную (без вырезок) версию?
  • @михаил Коренев, Официально съемка была запрещена. Полная версия попадет под закон об авторских правах. Есть еще одна трансляция первых 20 минут концерта на 24OPEN. К ним потом подошли громилы охранники и заставили свернуть камеру

    24opentv.ru/tv/konczert-vanessyi-mej.html
  • Вблизи сцены, то же сквозь толпу бродили охранники и заставляли убрать камеру. Одного даже повязали. так что приходилось снимать потихоньку пока они не видят. Правда в конце уже им было пифиг и снимали уже все в открытую
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться