VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да уж концовка.... подкачала но миленько
  • Сериал довольно не плох и истории есть интересные ... за исключениям конечно ЛГБТ+ историй ... проблема данного сериала в том что он стоит на пропоганде неравенства полов или рас , не говоря уже о однополой тематике или изменения пола,во многих сериалах присутствуют подобные пропогандистские моменты конечно но в данной картине они либо в каждой серии либо через серию а порой вообще вся серия будет об этом повествовать ... поставил бы сериалу 10 из 10 если бы этот бред не навязывали вбивая эту информацию практически насильно через каждую серию ... я очень много хороших сериалов пересмотрел и по сему делаю вывод что данный проект самый пропагандисткий из всех что я видел и от этого прям не приятно от просмотра , приходится вставать с дивана и перематывать все эти мерзости и повесточки.
    Итог ( 6 из 10 ) сразу -4 за все выше перечисленное ... уж слишком они переборщили с подобным родом информации на постоянной основе ... это как по телевизору смотреть фильм а тебе каждые 15 минут рекламу вставляют только вот от нее впечатления не из приятных ... Хотя думаю слишком терпимой аудитории сойдет на ура а любителем радуги из жопы единорога так вообще за милую душу .
  • Как бы не конец сериала. На imdb нет инфы о 4м сезоне.
  • Девичник просто улет
  • Юморная серия! Лёгкий и позитивный финал. В целом сериал понравился, особенно, если учесть, что я не особо сериалы люблю. Просмотрел на одном дыхании. По началу относился скептически, но оно затягивает.
  • 13:43
    Можно разглядеть как двигаются губы человека внутри Айзика.

  • Ошеломляет!
  • @Dark_Snaiper, не надейся!
  • Последняя серия ?