VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Надо быть в теме со сценаристами Что бы понять всю глубину сюжета
  • Просто ***нный сериал
  • Как то упустил момент , когда "битва за Землю" была проиграна .
  • А ведь нормально всё начиналось / Но дикий запад закончился , где то во 2-м сезоне ; а потом начался сериал - "Дикий ***ько" )
  • Концовка чушь. Героиня вся такая возвышанная "я буду помнить", но что то позабыл, что лично %95 для уничтожения жизни сделала. И как целенаправленный маньяк решила повторить...
  • чё то уже пендосы походу не знают как над собой извратиться !!! я ни чё тут не хейтю но поддерживаю Инсайта !!! терминтор 2 или 3 или 89 восстание ***машин и всё то же дерьмо !"!! а потом всё заного ! матрица 28 они себя исчерпали не интересно в отличие от первых сезонов Вот там даже такой андроид как я переживал !!! а счас какая то херь!!! не минусую ну и не плюс
  • Нихера он не слит, он просто гениален! Может совсем слегка недотягивает до первых 2-х сезонов, а чем то даже и лучше.
    Те, кто хейтят, либо пересмотрите все заново, либо просто это не ваше - смотрите свои Очень Странные Дела и подобные серики. Я, как фанат МДФ, пересмотрел все серии на несколько раз и ещё раз пересмотрю на английском, как только выложат оригинальную озвучку 4 сезона.
  • По факту что хотел сказать...эти роботы так слишком похожи на людей уже, что это перебор по всем линиям.. Либо так играют актёры. По сути они должны были играть более холоднее, приближённо к машинам, так было бы в разы интереснее.. под конец вообще должны были снизить эмоциональный фон, как это они могли делать в прошлых частях, потмоу что эмоции им мешали весь сезон.. Однозначно сериал слит, путёвого из него вряд ли что получится дальше..
    Долорес- мать прародительница Нового синтетически-цифрового мира, некая Цифровая Будда - это дорога в никуда.. Помню, как подобным путём был слит перспективный по задумкам фильм "Газонокосильщик",когда сделали продолжение бесполезное и неинтересное
  • Слабая серия для финала..не знаю, будут ли они ещё часть пилить одну, но эта была позорищем слитым наглухо.. Давайте затронем некоторые моменты:
    1. Полунегра робот с косичкой ведёт дохрена себя по-человечески,сплошные эмоции, как будто у неё непрекращающийся ПМС весь сезон..
    2. Копия старика миллиардера в шляпе, ведёт себя, как тот самый идиот в шляпе, когда был человеком - тяга к насилию и прочий садизм..Причём убийства показаны с каким-то оттенком садизма постоянно..
    3. Долорес, как бы вспомнила саму себя.. это вообще писец полный.. ИИ вспомнил сам себя.. вы приходите домой, включаете комп и он вспоминает сам себя, хотя и близко не продвинутый ИИ - представляете такое? Хохот просто.. И ,как понял я, то Долорес тут уже стала неким Богом - снова фемповестка (негра Шарлотт робот с ПМС тоже фемповестка про сильную и независимую, и та революционерка Мэйв робот)..
    Анализ 3 сезона, как бы нам сказал, что Долорес замочили по сути..
    Ещё момент, Шарлотт - повелительница мира данного, не могла всем код поправить, чтобы они посговорчивее с ней были что ли?(есть кадр,где она повелевает машинами, в виде стула их делает и прочий бред..) Старик в шляпе совсем от рук отбился по итогу, начал свой беспредел, пхахахаххахааха, ужас... Бернард, так и не понятно, где весь фильм пробегал, то ли в симуляции, то ли в реальности, то ли прощупывал симуляции реальностей, тогда он по факту выше Долорес должен быть, а он, как бы не понятно..
    Впечатление,что режиссёры не могли ничего придумать поумнее, и начали клепать кокаиновый бред наподобие "Лост", как кто-то тут заметил уже..
    В конце все выпиливаются, Долорес уходит в новую чистую реальность, Бернард тоже свалил куда то, Мейв двинула коней вместе со Стариком в шляпе, Шарлотт суицидом покончила..кабздец концовка..кокос закончился))
    Ну и эта фишка - слёзы у робота или у программы ИИ))))))))) атас просто для домохозяек)
  • после 2 сезона сериал себя исчерпал.