VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не хотел, начинать смотреть даже, но вот решился, а тут с самого начала, как в душу насрали, жиденьким прямо. Это не разу "сверхъестественное". Актёры говно, а после драки с демоном, я сразу остановил просмотр данной ... ("картины").

    Кто смотрел сверхов знает, что Джон, до перемещения Дина в прошлое не знал о существовании демонов и прочих существ и после не знал, ему Мишка мозг почистил.
  • В роли Мэри не могли найти более красивую настоящую блондинку что ли
  • @Dobrosha, Согласен, демона просто слили... хотя, может он просто слабенький был?)
  • @Demian Dark, начнем с того что Дженсен(Дин) является продюсером этого сериала...
    Кроме того, Учитывая ту дичь, что происходила в последних сезонах, это и правда может быть альтер вселенная.
    И это я еще ни одной серии не посмотрел.
  • Посмотрел все 4 серии и скажу так , это ппц какой кал ... не понимаю для кого этот сериал ( будь я не знаком со сверхами мне бы он не понравился так как выглядит сериал так же дешево как и сами сверхи) А для тех кто смотрел сериал от начала и до конца он будет плевком в лицо , ибо это вообще не лор от слова совсем и все совершенно другое как будто бы в другой вселенной сверхов...Даже актера дина винчестера приплели блин, я даже задался вопросом зачем он стал в этом участвовать и озвучивать начала каждой серии ... ради бабок???? Просто наплевали на все сезоны сверхов и их ключевых персонажей и это печально.Опять же задаюсь вопросом для кого это вообще снято ?
  • Ляп с ходу. Джон до смерти Мэри (по сериалу «сверхъестественное») не знал о демонах и монстрах. И только из-за этого, сразу понятно что этот сериал полное разочарование. И в сверхъестественном, в первых сезонах демоны были очень сильными, а тут какая-то сопливая девчонка в самом начале демона спокойно уработала, как будто она качёк какой-то.
  • На самом деле неплохо. Единственное постановка хуже
  • Чего? Какие нафиг монстры из другого мира? Отец Джона перенесся в будущее во время сражения с рыцарем ада. Алё, что они несут? И ещё, а не понял, почему Азазеля не показали?
  • Хорошее начало
  • Это больше похоже на Баффи