VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Целый сезон?! А как же другие зрители (поклонники) сериала?
    Я не осуждаю таких людей, но это не всем интересно.
    Кому-то даже неприятно.
    Сезон без напряжения, мрачный и баз чувств.
    Нет персонажей за которых зритель переживает
  • @Vasilisk_Lily, среди интеллектуалов бытует мнение, что "гомофобия" вступает в прямую корреляцию с умственным развитием индивида и чем выше IQ, тем человек более открыт для "нового" и толерантен. Что касается отклонение, то прежде всего это считать, что ВОЙНА — ЭТО МИР; СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО, А НЕЗНАНИЕ — ЭТО СИЛА. И Да, разумеется, в эпоху Метамолерна отклонение считать, что какие-то люди заслуживают осуждения/ненависти за "врожденные" качества.
  • Фу, как же надоели эти геи... Сколько можно их во все фильмы и сериалы пихать. Пренципиально смотреть сезон не буду, так как мерзко на это смотреть. Кошмар, это же отклонение в голове лечить надо в психушке... А они считают это нормой.. Фу. Ещё и навязывают это здоровым людям.
  • так люди с нгизкой эмпатий харош сматреть пиндосские сериальчки на пиндоских ваших технологичных устройствах! ВЗЯЛИ ТЕРХЛИНЕЙКИ И АТУ ПАХАТНЫЕ ЗЕМЛИ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКАВ
  • "Cruising" Фридкина + "Кровавое лето Сэма" Спайка Ли = "АИУ" 11 сезон
    Точка
  • жоподолбы сраные, 11 минут осилил и блюванул...
  • @о бейбик, спрорить я с вами не буду. Вы высказали свое мнение, а я свое.
  • @azarova3012, 5 минут сериала прошло, а там вся лгбтк+ повестка, геи типичные, которые в джинсиках и маечках, в кожаных штанах и в фуражке, лесбиянки)))
    Где тут связь, где история? Нахера вообще запихывать в сериал всю актуальную повестку мира. Я собрался сериал смотреть, а не окунаться в чан с говном. Для этого я могу твитер почитать просто. А о каком искусстве и предрассудках говоришь, это просто смешно.
  • Какие то зашоренные комментаторы тут ;(
    Мне понравилось начало, интересная история. Меня точно зацепило; геи, 1980е, маньяки, полиция которая закрывает на все глаза - вах!
    Может такая история не для всех, но если вы не любите цеплять разные ярлыки и смотреть на искусство без предрассудков, то вам точно зайдет.
  • ***асня на ***асне.