VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну все, заднеприводные теперь излюбленная тема пиндосов? Хватило на 10 минут, скатился сериал.
  • @Nesty Gh, соглашусь, это просто классный серик. Хоть и не хватает многих из старый актёров
  • впервые в этом сериале болею за серийного маньяка
  • @Dakota85-, отрицательная оценка вашего комментария = перепись ***ков, как считаете?
  • лучший сериал с необыкновенной атмосферой как был так и остается)) лично по мне так сюжет тут это второй план, но тоже не мало важный. Актеры, образы, и сама история сериала -вот что реально круто, но если этого не понять, то он так и будет с каждым сезоном все меньше и меньше нравиться, то гомосеки, то сюжет, то еще что нибудь)
    я думаю все огонь и после просмотра первой серии могу с точностью сказать что зацепило не меньше чем первые серии самых первых сезонов))
  • Бедные,***утые гомофобы.жаль никого *** ваше ущербное мнение
  • сериал скатился в дно с 6го сезона, убогость и нелогичность событий и поступков персонажей уже давно его фишка, наличие геев тут не при чем. Но настолько бездарно и открыто показанная повестка умудрилась ухудшить ) забавно что гомофобы жрали дерьмовые последние сезоны и только тут стали выражать недовольство))
  • до чего ж обидно за сериал,в такое дно скатился...
  • Одни гомосеки!! Это там в порядке вещей, для меня это дикость!! Фу
  • Пока что довольно скучно...