VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жалко что не пригласили спутников Восьмого Доктора.
  • Мастер окончательно с катушек слетел.
  • Мне понравился финал. И это я не про возвращение Девида Теннотона говорю
  • @Neket_Tobi, пожалуйста, мне тоже интересно
  • @Neket_Tobi, пожалуйста, приведи три момента о которых многие молчали много лет. Мне очень интересно что я мог упустить.
  • На мой взгляд 11 и 12 сезон очень даже удались. Раскрыты были многие моменты о которых молчали так много лет! Да и еще какой доктор вернулся )) мне очень все зашлоооо
  • Имбово крутецкий финал...!
  • @Фёдор Пасхалкин, Вы - крутой.
  • @Shepherdxx, вообще костюм мастера это много к чему отсылка. кофта с вопросами это седьмой, блок флейта это второй, длинный полосатый шарф это четвёртый, ветка сельдерея это пятый. возможно было ещё что-то, но я не всё углядел
  • выступлю шизотеоретиком, но предположу, что перерождение в Теннанта на самом деле фейковое. конечно же изменение одежды важно. ещё и само перерождение прошло слишком гладко, что редкость. а так же обратимся к самим сериям. три эпизода, в последнем из которых главный враг это тоймейкер, древнее космическое существо способное менять реальность по своему желанию. чекайте, в финале третьего эпизода раскроется, что Теннант не возвращался и регенерации новой не будет, нам просто покажут, что там на самом деле был Шути Гатва