VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не раздолбать, а разъе...
  • @merkulyeva95, Хорошая память. Я вот вообще не обратил внимание на эти детали. Тут за героями смотришь и на ходячих внимания почти не обращаешь, зная что они все одинаковые с одной механикой. Если бы хоть намекнули о таком, то я бы может и смотрел на них по другому.
  • Как я прочитала что в первом сезоне был режиссёр который топил за активных зомби. После этого он ушёл с проекта. Сейчас же что бы поднять рейтинги либо появился аналогичный человек, зомби снова стали такими. Частично конечно же. В первой серии была девочка которая подняла игрушку, и так же другой зомби который камнем разбил дверь стеклянную. Так же была женщина которая дёргала ручку двери. Это всё что вспомнилось. В целом я думаю это хорошая задумка. Аля природа эволюционирует всех существ. К слову у любого вируса помимо однотипных массовых симптомов и последствий есть так же исключения. В виде иммунитета, эволюции вируса, либо же симбиоза
  • ВООООУУУУ! Зомби с ножом. Супер Ниган. И всё остальное. Серия просто жестит!
  • Не могу не улыбнуться, когда вижу эти нажопники у солдат :D Серия на удивление, не плохая кстати.
  • @zhannaburnakova, я бы с тобой не стал выживать в зомби апокалипсис =D
  • @zhannaburnakova, а то что зомби иногда 1 удара выбивают стекло в тачке? а бывает они спят пока толпа зомби ласкает их машину ?
  • а зомби вообще существуют ? это сказка , как хотят таки вертят .
    Тебя не напрягло что они дохли толпой от одного зомби раньше, а теперь один выносит сотни мечем ?
  • @bradobrey, мне тоже так показалось. Дверь тоже научились открывать и по лестнице взбираться ... в какой то серии было
  • Я правильно понял, что зомби поднял нож? Или это был человек? 🤯