VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kpackonyJIbT, тут фишка в том, что эпизод с поездом был очень мета, но многие его не поняли. В нем создатель описал как строятся истории, а также показал что рик понимает как они строятся и пользуется этим для достижения своих целей (вероятно: поезд сломался ибо рик поставил морти в дискомфорт похвалив его за покупку). При чем дальше мульт стал несколько варьировать стандартную схему и еще больше заигрываться с мета шутками.

    Ну а дальше они в своей манере обо***ли себя и современную культуру с саус парком и дедпулом. Отсылка к саус парку, знаменитому мета шутками, - явная, к дедпулу - из-за персонажей умеющих влиять на сюжет, впрочем это и куче прочих сюжетных недоделок прочих фильмов. И собственно показали как именно переизбыток мета может убивать повествование. К несчастью для них, мастерство не пропьешь, и серия получилась отличная. Остается надеяться что они все же настоят на своем и будут выпускать отличные серии без такого количества мета.
  • @slawomir, но вполне может быть, что нужно прокси поставить, чтобы из другой страны купить XD в консоли там ошибки, что не смогли загрузить пользовательское соглашение для выбранного языка.

    UPD: А нет, их и правда нельзя купить в нашей реальности, а не только в стране) источник: comicbook.com/anime/news/rick-and-morty-plush-website-real-adult-swim/ пользуйтесь переводом браузера, если язык не знаете, но чем не повод начать его учить.
  • @slawomir, не доступно в данной реальности. Вообще создатели против мерча, поэтому пока их не продавит компания, они вряд ли будут его рекламировать в мультике.

  • @kpackonyJIbT, Возможно, темп повествования слишком высок, а возможно... ты уже становишся метазрителем. То есть мы с тобой слишкм стары для этого дерьма!

    А всё же интересно, есть ли у концовщика свой конец, или он им не пользуется?!
  • Я вообще видимо перестал все понимать. Похоже что сценеристы писали сценарий сугубо для себя в этом случае.
  • @blackserpent.2512, этот?
    www.rick-plush.biz/
    не подскажешь - что делать? языка не знаю, в школе учил немецкий(((
  • Сайт существует! Ура! Мерч!
  • @WERFY,
    Ты серию про динозавров видел? :) По мне так угарная серия, смешная и трешовая. :)
  • Самая унылая серия...
  • Крутая серия. :)