VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tuxiel, четвертая тоже какая то тухленькая, а вот пятая опять норм.
    Мне понравилось как играет актриса. Я на английском смотрел 3 серию и там иногда сомневаешься, а женщина ли это, так как в английском глаголы имеют одинаковое окончание и мужском, и в женском роде.

  • @B100Die, освежил в памяти предыдущую серию и понял почему ты забросил)) Но вообще, если уж дошел до сюда, то зачем останавливаться?
    Я вон Звездный путь смотрю, новые сериалы. Там всё делают, чтобы подосрать фанатам и угодить меньшинствам. Фанатам ЗВ ещё повезло. Это сделано ещё с уважением к первоисточнику.
  • Я забросил сериал на 2 серии 3 сезона, недосмотрев ее, а сейчас решил досмотреть и начал просмотр этой 3 серии, и теперь я снова хочу смотреть это сериал)) посмотрим что будет дальше…
  • @tuxiel, Они же такие демократические
  • Ну вообще, то что на смену великой православной Империи пришла грязная фашистская Республика - это ни для кого не секрет. В стиле 1984 это доступно показали, как верно подметил Sa1nt23.
    Неэффективное использование ресурсов, разбор космолётов на металлолом напоминает падение СССР или Римской Империи(:-)).
  • классный эпизод, по-взрослому
  • @Romulus47, Видимо за причинную основу
  • За что баба качек терзала доктора Першинга? Я что-то запамятовал
  • @RagemodE, Кто куды, а мы на тёплую



  • переходи на тёмную сторону,у нас есть ПЕЧЕНЬКИ)))))