VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Странно, что сценариста расистом не окрестили до сих пор, было уже два черных копа и в обоих стреляли, один помер, второй при смерти, интересно получается xD
  • Оxўeннaя серия, на одном дыхании посмотрел. Вот бы 6-й сезон был таким же драйвовым.
    Единственное, что смутило - когда к ним со щитами шли, а они им по ногам не стреляли.

    Это же стрессоустойчивые копы, а не рандомные цивилы, которые в руках оружие никогда не держали. Так тем более Тим вообще бывший сержант пехотинец или морпех, должен был сообразить. Даже если челик опустил щит, когда ему по ногам стреляют, то Тим и Люси могли скоординироваться и работать в паре, выщёлкивая так один за одним (одна по ногам стреляет, другой в голову выстёгивает).
    P.s. Я думаю, создатели хотели показать полноценный экшен, где толпа на Тима и Люси нападает, а они отбиваются. Видимо они ничего не придумали, как просто тупо выстрелить весь боезапас в щиты и отступить, чтобы в дальнейшем отбиваться.

    Да и немного глупо было со стороны Харпер оставлять ребёнка одного без присмотра на втором этаже, когда до этого напали на двух копов в масках. Ей стоило бы вообще всё под контроль взять и не сидеть расслабленной, попивая вино, у себя дома, зная, что и за ней могут прийти, а сидеть на фоксе, чтобы вдруг если пuздюк залез в дом, то сразу бы фишка выстрелила у неё.

    Базар Джексон, так-то серия отличная получилась, это я просто такие недочёты подметил лично для себя, субъективное мнение, так сказать, выразил. Кто-то может со мной согласиться, а кто-то нет. Обожаю сериалы про копов (копов, а не ментов) смотреть, где показана вся суть их работы, интересно очень. НТВ прям сосёт в сторонке.
  • @Jopcorn, точно был уже в сериале этот персонаж. Надо поискать
  • @Jopcorn, не знаю что за чел, но прикольно бы сделать ставки на то кто он. В деле?)
    Моя теория
    Он кто-то кто богат как Элайджа, но при этом он "белый", пардон за мой французский).
    Так вот я делаю ставку на то что он какая-то публичная фигура. Например сенатор или мер. И в будущем сезоне мы увидим его пресс конференцию итп. перед кучей камер по ТВ.

    Ваши предложения?) Будет интересно послушать)
  • Что за чел в конце? Ощущение что я его уже где то видел
  • @jyvotovskaaa, даааааааа
  • А теперь, пожалуйста, дайте нам целый сезон, как эту серию
  • Завабная пасхалка в начале серии ГГ сидит в футболке с надписью "Guardians of the galaxy" и он же как раз сыграл в 3ей части этого фильма)
  • Огонь серия, а то стало затухать как то
  • режиссера и оператора что ли поменяли, картинка совсем другая