VIP

Обсуждение видео «Учи русский, внучек…» 49

 
  • Ролик отличный, но к сожалению лживый.

    Путин убил и выгнал из страны всех с мозгами, кто только сумел уехать, опозорил страну, сделал слова "русский" и "российский" ругательными. Русский теперь будут учить разве что как язык вероятного противника, а не как язык Бунина, Чехова, Аверченко и Довлатова.

  • [Показать всю ветку]
  • @Twister, украина нам не сограждане. Это другая страна, не Россия. Да, весь Харьков и Мариуполь говорили на русском. Но это не помешало нам уничтожить Мариуполь и захватить Харьков.

    Насчет майдана... Если Казахстан скажет, что братушек из Башкирии русские обижают (а их обижают - качают нефть, денег дают по минимуму, при этом этих граждан РФ в Москве и Петербурге автоматически считаются чурками, т.е. что такое расизм они знают не понаслышке), то в таком высказывании будет немалая доля правды.

    Также и Китай может поддержать идею присоединения Сибири, потому что китайцев там много - типа своих защитить. Мы же вон как бойко раздавали паспорта РФ в Донецке и Луганске, (да и в Крыму), а потом бряк! Пора защитить наших граждан и членов их семей! Заодно и полностью русскоязычный Мариуполь с землей сравняли. А че? Геополитика же!

    Воровство это, а не геополитика.

    Интересы Запада... западу был пофиг, пока мы не начали массово гражданских убивать. Нефть, газ, алюминий, никель, алмазы путинские друзья типа Дерипаски и Потанина им и так исправно поставляли. И Меркель, и Макрону, и Обаме было плевать, что путин подделывал выборы, убивал политических противников. Они строили яхты, покупали замки и виноградники, массово скупали недвижимость и всем было плевать на то, как при этом жили российские пенсионеры, что было в стране с медициной и кто кого крышует в Петербурге. Главное что? Правильно, Rubel rollt.

    Если бы Путин не начал эту бойню (не знаю, как это еще назвать), он бы и дальше мог до самой своей счастливой смерти обирать страну, продавая ресурсы за рубеж и строя себе дворцы и яхты.

    Единственное, чего я понять не могу - ты, агат, "русский дух" и многие тут другие - вам-то какая польза от этих убийств, развала российской армии, обнищания сограждан? Вы-то почему за этих гнид топите?

  • @3aharka, АНАЛитика попёрла))))
  • @3aharka, Не упоминай меня всуе. Арт стил твой, балабол ещё тот, ляпнул, зная что такие как ты схавают и в кусты. А ты и рад, уши развесил. Ты в отряды миньонов Навального хорошо подошёл бы, там тоже люди дальше своего носа не видят и любят слушать, что ВВП во всём виноват. ))
  • @Тренер, ))

  • @3aharka, Всуе к Богу никак не относится, это просто слово устаревшее, двоечник.)))

    А буржуи, особенно такой как ты, только плохо народу от таких.
    Какому народу, таким же бестолковым как ты? Как же вы любите за весь народ говорить, поверь захарыч, не все такие упоротые, большинство людей другого мнения чем ты.)))
  • Примерно каждые сто лет вся Европа (и не только) объединяется и начинает свой "крестовый" поход против России. Когда у россиян кончается терпение европейцы получают хороших пи3дюлей (я дико извиняюсь) - и все довольные успокаиваются и расходятся ещё лет на сто.
  • @Sol-365,
    европейцы получают хороших пи3дюлей
    только не надо забывать какую цену при этом приходится платить, в той же Великой Отечественной количество жертв красной армии и населения СССР просто не приемлемое, по сравнению с европейцами, такое допускать нельзя,
    тогда после победы все говорили, всё что угодно, но "лишь бы не было войны" а сейчас находятся "умники" которые рассказывают, что "можем повторить", но какой ценой забывают, а когда мобилизацию объявляют, то сразу в ближние зарубежье ныкаются...
  • Ох уж эти ванильные мечты) Впрочем людей много, может кто-то и правда так делает)
  • ⚡️ Евгений Федоров: России придется делать чистку. В элитах 90% шпионов и предателей страны

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться