VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ***ня ***ь 3 дня потратил на это
  • Жаль, что на таком пустом конце о сериале можно позабыть. Как и предрекал фандом, предназначение нефтликса, убить сериал в следующем году. Прощате
  • @marnierochester, Давно вы видать книгу читали. Сценаристы всё переиначили, при том в худшую сторону с потерей логики и смысла.
  • Дальше еще круче - "доберешься до Эмгыра, скажи я иду". Шта??? Весь сериал - рукалицо. Пойду Ведьмака перепроходить, начиная с первого.
  • @sabitovazad, да, тоже заценил.
    Мне больше понравился погранец."Отведу твою жену за угол, может она меня убедит" говорит. Она же старуха. Ну убедила бы она его, к всеобщему удовлетворению. Что у сценаристов в голове?
  • я уже и не думала что будут снимать жизнь Цири в банде, как в книге ,забавно она татуху набьет себе? ))
  • Жесть, че с ними случилось? Такое говно весь сезон, а последние две серии просто слово в слово книга. РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТАК?)
  • Вышел Эльф негр из лес, ***анул какую то чушь, и такой ну ладно я пошел. ИИ мастер сюжетной линии)))
  • Я тут анекдот придумал:
    Встречаются значит 3 эльфа: Эльф Негр, Эльф Азиат и Эльф Индус, к ним подходит Генри Кавилл и говорит
    - Какие вы на*уй эльфы?! Вы долба*бы! Идите на****!
    Тут Генри вдруг видит, что к ним бежит Кайра Мец с криком:
    - Помогите! Там у Радовида в ж*пе Лютик застрял!
    Ну и ведьмак такой говорит:
    - А это что за ОРК! У меня на такого ни под каким зельем меч не подымится! Знаете что, а пойду-ка лучше я сам на*уй отсюда.
    КОНЕЦ
  • Я не хрена не поняла! Заявлено, что следующий сезон будет с другим актером. Так. Ладно. Шоураннер та ещё повесточная говняшка. Но где объяснение сего явления? Или будет, как в Санта Барбаре? Был один актер и, вдруг, хренакс другой. Или в первой серии четвертого сезона кто-то с широкой спиной Генри подвернет больную ногу, упадет лицом в навоз, а встанет уже один из братьев Хемсворт?