VIP

Обсуждение видео «Асока / Ahsoka - 1 сезон, 5 серия» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MatriX, Всё равно же они на анимацию потратились. Могли бы хоть немного покумекать
  • @Дядя Лёха, дык столько контента выходит, за такое короткое время, куда там продумывать, когда есть раскрученная франшиза и надо просто тупо снимать в ее декорациях. Хочешь что-то хорошее смотри оригинальные работы.)
  • @MatriX, Я говорю об варпе как примитивном образе, упрощении сюжета. Если есть феномен перемещения живых существ между галактиками, то его можно было обыграть гораздо глубже и красивее. Но нет, шаблонное мышление нарисовало образ близкий к морскому киту, чуть ли не механичеки совмещённый с гипердвигателем! ЧТО ЗА АХИНЕЯ!
  • @Дядя Лёха, даже если животное будет размером с галактику, межгалактические расстояния без варпа будут... Да и вообще не в размере дело. Без варпа межгалактические расстояния из-за ограничения скорости сложно преодолевать. Типа от нас ближайшая галактика в 25000 световых лет, т.е. это на максимальной скорости столько лет лететь. Суть варпа в том, чтобы перемещаться быстрее скорости света, без этого даже до соседних звезд долетать проблематично.
  • Нет слов, чтобы выразить восхищение буйством фантазии и, одновременно, возмущение её убогостью!

    Межгалактические расстояния, Карл! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ!

    Сама-по себе идея китов-дерижаблей, живущих в атмосфере планеты великолепна! Но какого простите чёрта!

    Я понимаю, что сценарий писал человек, взрощеный на скудной западной массовой научной культуре, упрощённых представлений о космосе. В осутствии масштабности мировоззрения. Я понимаю, что это сказка. Но что мешало подняться на ОДНУ ступеньку выше?

    Ты создаёш КОСМИЧЕСКОЕ животное? ВЕЛИКОЛЕПНО! Но зделай ты его размером с планетку - я поверю, что оно живёт в космосе. Зделай ты его размером с солнечную систему - я поверю, что оно мигрирует в чудовищных межгалактических пустотах.

    Конечно, чисто биологические принципы тут уже не годятся, нужно придумать сложную форму жизни более высокого порядка

    И ЧТО?

    Мы просто вставили киту в задницу "варп"!!!

    Хосподи... покарай их гнилыми бананами на презентации ибо это просто глумление над зрителем, воспитанным советской научной школой и фантастикой Стругацких
  • Про китов напомнил фильм "автостопом по галактике", только там дельфины путешественники меж мирами, а тут киты)) Класс!)
  • Асока всплыла, сперматозоиды перенесут её куда надо, можно не смотреть, обсолютна филерный эпизод
  • @Mister_Christmas, Ну так слушай.
    Помнешь световой меч в первой серии? Он ещё на стене висел. Ну так вот, он "стрельнул", а посол оказался скрытым мандалорцем маньяком, но Асока воскресила Энакина и они всех победили.
  • Жалко Рей Стивенсон, седой павший джедай, умер.
  • Шпилька... я чуть не прослезился