VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Главное, пока они спиной стояли, кинули коктейль Молотова, а когда те уже повернулись, кинули гранату.

  • @1_212163326, Да уж странный момент. Он вроде как не должен был так спокойно идти, как будто его пилочкой для ногтей чуток порезали.
  • Спойлер
    То есть, он раз 6 проткнул его ножом в тело, а потом такой: Он пойдет с нами. Как будто ничего и не было?? что за бредятина???? Видимо сценаристы друг с другом сосались и им было не до сценария
  • Это как вообще... Что это мать твою такое...
    Выколите мне глаза и сварите в кипятке.
    Атмосферный и притязательный сериал...
    Меня не бомбит от серии, я просто в замешательстве.
    Где ваша атмосфера? Где эмоции? Где драматический дух приключения?
    У абсолютно каждого актёра всего одно выражение лица. Никакое!
    С главным героем всё ясно. Это один из немногих случаев, когда персонаж играет безразличие, скрывает чувства, строит похерфейс. В этом таланте, он практически легенда! Без шуток.
    Что не пойму, так другие актёры парадируют его или им в обед наср@ли на съёмочной площадке? У миленькой продавщицы за кассой, которая не спала двое суток, на лице проявляется больше эмоций в момент, когда ты ей говоришь, что не будешь брать пакет.
    Граждане Красвьюшники, я один это вижу?
    Ходячие ходят на месте. Огромная арена для Дэрила и все вокруг отошли от него на метров пять. Ну, наверное, не дай Бог реально кому пропишет.