VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • очень мудро и свободно, доктор кто как всегда в теме :***
  • И повесточки накинули, бабы типа круче, как обычно сильные и не зависимые и круче доктора который тыщи лет матается по свету.
  • Не думал что спустя столько трэша и бабы-доктора они теннанта вернут, я просто в шоке.
    Только вот донна транса какого-то родила, а пришельцы ищут МИП-а из финиса и ферба...
  • "Мужчина Доктор не поймет" - сказал мужчина переодетый в женщину.
    Смешно. Теперь у нас сериал "Доктор Кто" - это сериал про небинарных мужчин/женщин, которые знаю лучше, ведь обычные мужики такие тупые, которые не понимают силы женщины. Здесь нужно вставить мем "Какая же всё это уйня.. какой смысл?"
    Буду перессматривать этот сериал исключительно с 1го сезона по 10ый. Дальше сериал можно считать умершим, как и сюжет.
  • Как бы я не любила этот сериал, но мое мнение остается неизменным. Этот сериал очень хорош с 1го сезона, до деда. Ладно.. Деда еще можно потерпеть. Но как только Доктор становится женщиной.. Нет. В тот момент сериал для меня закончился. Увы, даже возвращение старых актеров(на парочку серий) этот сериал лучше не сделает.
  • Вот это я понимаю новое начало, прям пурадки по коже от всего нового, донна ноубл всегда была моим любимым персонажем одна из тех кого имя я точно всегда помню, ура да здравствует новый сезон
  • Вернулась Мадам "Найду приключений на голову Доктора".=D
  • Мип Чебурашка по-британски, но у него хотя бы нормальная история есть нежели у Чебурашки, что в мультфильмах что в кино.
  • @1_325771583, это ещё со времён Классического Доктора было. Просто в нынешние времена делают более яркий акцент на то, что происходит именно на Земле, а про другие миры не интересно руководству сериала, вот и приходится сценаристам выпендриваться во благо руководства.
  • @1989oleg13, надо было Гугл права продать, чтоб через Ютуб на доступной широте вещать. На фиг им Дисней сдался? =D