VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На 16:46 ..там яйца быка над ней колыхнулись или мне показалось?????
  • @tuxiel, да потому что снято очень похоже. Посыл про супер сильную и независимую девочку тот же. Только там она сверхразвитого пришельца замочила сама, а тут девочка за короткий срок освоила колдунство лучше всех тех, кто там годами живёт. Все остальное точно такое же.
  • В качестве компенсации за геноцид индейцев - вот вам супергерои индейцы)) Компенсация за рабство и угнетение - супернегр Черная Пантера есть. Ждем когда будет Супержид))
  • @Delirium, 1 в 1 из обзора Клима Жукова на последний Хищник про индейцев.
  • @Mett Allen, мне больше интересно другое... почему никто из этих родоплеменных индейцев не возмутился тем, что женщина смеет ходить среди мужчин и заниматься мужскими делами(той же охотой)? Почему она вообще смогла уйти из племени гулять по лесу? У нее, как у женщины, куча дел по хозяйству должно быть: корешки, ягоды, фрукты собирать, таскать хворост, плести корзины, животину пасти, кормить и доить, детей рожать и так далее. Как вообще такая здоровая девка без мужика живет? Она там рожать должна, а по лесам гулять с мелким братом. Да, и брат ее.. почему он за ее юбкой бегает? Он должен тусить среди своих одногодок или бегать хвостиком за мужиками-охотниками и обучаться охоте. Снимают ***ню каку-то, чеслово.
  • Бля типичная не такая как все, которая хочет спасть всех от белых чудищ, блевать тянет
  • Блин я не первый ну всё равно привет
  • Плед с вшами и Окта с Кахори через две недели сами вздуются!!! Вместе с голубым племенем... Тадам ***ь!!! Ну и я про бусы забыл! Тоже норм тема!