VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Liberty_Prime, ты прав. Просто испарился, как Йода.
  • @tuxiel, Один в кино сам помер от старости, с Хелой даже не встретился.
  • Серия огонь
  • Хель же не бог смерти, а царства мертвых. Как Аид и Танатос, понимать надо.
    Ну вообще я за Одина болел. Как он мог всосать, раз сам ей эту силу дал?
    Хотя Хель в кино Одина одной тычкой вынесла. У Марвела Один отстой короче.

    А сам персонаж Хель здесь поинтересней, чем в кино. Я бы ещё с ней серию посмотрел, если б не эта приторная концовка.
  • Самая крутая серия и вообще сюжет огонь
    Ново
  • Выглядит, честно говоря, как работа нейросети, которой скормили вводные данные на основе MCU. С одной стороны это неплохая серия и интересный взгляд на прохождение Хеллы пути Тора, но... с другой стороны очень много кривляний персонажей и сама бредовость сюжета. Такое ощущение, что у персонажей нет своего характера, а если он и был, то они из него постоянно выходят.
    Единственное что позабавило так это то, что у Мандарина стояк на сильных независимых женщин, которые почему-то оказываются еще и волшебными.
    Сезон разочаровывает в целом. Видно прекрасно, что сценаристам, если таковые присутствуют и все не пишется на основе сценария нейросети, не хватает материала из MCU и для создания "мультивселенских" "что если" приходится либо возвращаться к персонажам из прошлых сезонов, либо самим выдумывать всякую хрень.
    Если честно, то на мой взгляд, лучше бы они для этих "Что если.." использовали материал комиксов без оглядки на MCU.
  • летающая жопа на подхвате несущей вселенной демократию фемо-лезбо-шизоидной истерички-прям очень повеяло подоплекой про америку еэс доброе нато и тд...во что превратили почитаемую богиню...кстати, Вотану еще глазик не выбили(хотя с этими мультивселенными полный бардак-в этой у Одина может быть не только два глаза но и три яйца)...ушёл пересматривать "Американские боги"...
  • Приятно снова видеть Кейт Бланшет в роли Хелы
  • Ммм...а вот это уже неплохо)
  • Опять Таносу отвешают))