VIP

Обсуждение видео «МОЩЬ УЗКОГЛАЗЫХ» 31

 
  • Очень замечательно, только это не Китай, это Северная Корея и там везде жрать нечего, как в провинциях, так и в армии.
  • Удалён 16:12 23.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • Удалён 16:09 23.09.2012 удалено
    +3
    ...
  • ...
  • Удалён 16:14 23.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Когда США поставляет гуманитарную помощь кто-то ее конечно кушает, потом они запускаю ракету и США перестает поставлять помощь. Так и живут...

  • @tyzik, Северные кореяшки)) да они за чашку риса родину продадут, лишь бы покушать дали))
    Откровенная ложь.
  • @Тенерес, да ну, сразу видно что ты не вкурсе почему границу северной кореи охраняют 3 корейца, а южной всего 2 =)))
  • Удалён 10:42 24.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @клм, И дрогнули корейские горы. И загудела земля. И издала она стон утробный: «Эй, ты-ы-ы-ы, там, в Белом Доме-е-е-е-е-е!!! Дай денег!!!»
  • Мне интересно, а за что им медали вручают?
  • Red Allert 3 Sony Playstation. С нее музычка:DD
  • понятно всё с вами
  • Удалён 17:42 23.09.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Bro, я тебе сказал,5 штук про меня и я вернусь
  • Северные кореяшки)) да они за чашку риса родину продадут, лишь бы покушать дали))
  • россия круче!!!!!!
  • россия круче!!!!!!
    Хуй!

  • если бы не лица, подумал бы сначала что это Российская армия. всё один в один. а вот РПГ-7 - это типа гранатомёта, его бы при параде на плече нести, а не как копьё
  • аватар
    Lets_Spik  ○  09:31 24.09.2012 удалено
    -2
    ...
  • @Lets_Spik, И посмотри к кокому пизДецу это привело,
    1)Средняя зарплата в КНДР, если верить перебежчикам — 1500-6000 вон, или от 1 до 4 долларов. В месяц. Теоретически, это означает, что северокорейцы месяц живут на сумму, которую в этой стране чурки получают за час работы.
    2) Коммунизм это Да, полная автономия, в то время, как в других странах менеджеры в панике понимают, что не могут вовремя вернуть кредит за «Форд Фокус», северные корейцы как ели до кризиса траву из городских парков, так и продолжают спокойно это делать
    3)Экологическая обстановка действительно прекрасная, потому что практически вся промышленность и электростанции по всей стране не работают — нет топлива.

    (Две Кореи)
    4) Те, кто не поддерживает курс правительства КНДР сразу наХуй (Массовые расстрелы)
    5)Горячая вода? Шутить изволите! Тут не то что электричество — канализация-то не везде есть.
    И это далеко не полный список.
    P.S. 3 бойца Корейской Народной Армии уничтожили 30 американских солдат. По скольку солдат уничтожил каждый из них? (с) Классическая задача из корейского школьного учебника
  • @Lets_Spik, БРЕЖНЕВ СОСНУЛ С ПРОГЛОТОМ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться