VIP

Обсуждение видео «Fallout - 1 сезон, 1 серия» 44

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как они ***и пихать трансов, в каждый современный сериал!
  • @jonny177, да это у многих будет расти, если не эпилировать. Плюс у неё повышенный уровень тестостерона. А вот сисек нет совсем, так что может ты и прав.
  • Это как минимум что-то необычное и нестандартное, что я смотрел за последнее время! А вот это нытьё в комментах лучше вообще не читать - это не по канонам, это не по игре. А зачем смотреть сериал в принципе тогда? Иди дальше сиди играй, в чём проблема? Кто-то любит эту вселенную и хочет расширить свои эмоции в виде визуального просмотра. Хочу играть - играю. Хочу смотреть - смотрю. Логично же мля! Про Ведьмака как ныли - это вообще звиздец. Я читал все книги, играл во все 3 части, даже старый сериал смотрел, потому что мне нравиться, что кто-то это придумал. Сериал снят ПО МОТИВАМ. Я не хочу смотреть игру опять, я хочу смотреть что-то новое!
  • @jonny177, а куда ща без негра, лесбухи, трансухи и ещё всяких там lgbt личностей ?
  • где они нашли эту лупоглазую куклу
  • Друга негра играет транс или что за усики у женщины?
  • @Тёма Бурцев, оригинал
  • внимание плавник: рейдеры пи****сы, но, как говорится, если ты ненавидишь персонажа(жей) - значит его роль удалась.
  • Куда озвучка Virusproject делась?
  • @Тёма Бурцев, к3