VIP

Обсуждение видео «Путин про гибель Пригожина» 122

 
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    agat  ○  18:22 30.04.2024 удалено
    0
    ...
  • Самое большое неуважение к человеку это когда ты не попытался соврать нормально) а придумал во щас на ходу) как с платиной которую мыши погрызли) если уж настолько впадлу придумывать лож, то проще сказать "ну получилось как получилось, с кем не бывает".
  • Не ученик ли он Кашпировского ?
  • Мой знакомый до недавнего времени думал что в РФ бабло вливают в инфраструктуру и работы всякие кипят.
    Пока не стал работать с китайцами, которые его высмеяли увидев то, о чем он говорил.
  • [Показать всю ветку]

  • какие китайцы) какой знакомый)

    @shorry, китайские китайцы, мой знакомый (тебе ФИО надо?), глянь в окно будут тебе факты.

    ну давай по конкретике
    как тебе надо, с кем-то в сравнении? или что ты хочешь? Опять хочешь жеванное- разжеванное обсудить? Мне не охота.
  • @3aharka,

    китайские китайцы, мой знакомый (тебе ФИО надо?)
    я даже твоих фио не знаю) да и не нужно) ты понимаешь, что я так же могу написать - "китайцы были в восхищении и очень хвалили путина когда мой знакомый рассказал о инфраструктурных проектах в россии") мои слова не проверяемы) это эмоциональная манипуляция)


    как тебе надо, с кем-то в сравнении? или что ты хочешь? Опять хочешь жеванное- разжеванное обсудить? Мне не охота.

    Я понимаю, что ты человек глубоко верующий) и видишь то, что хочешь видеть) и собираешь факты которые твою веру подтверждают) разговор с тобой не приведет ни каким изменениям в твоей вере) моя задача в таких случаях, показать другим людям, которые сомневаются в твоей точке зрения, что их сомнения не беспочвенны)
  • @shorry, мои умозаключения и слова имеют основания. Если ты любитель бродить по лесам, по полям, фотографировать цветочки зимой и летом, не все это любят. Другим предпочтительно другие развлечения, которые были у нас у детей в советское время, и которых лишили нынешних детей. Что б ты не перетруждайся в догадках о чем речь, я тебе скажу. Обещанного аквапарка нет, у детей забрали цирк, забрали парк аттракционов. Народ превращают в какое то рабоче-ипотечную колонию, без возможности получать в шаговой доступности радость и запоминающимся на всю жизнь впечатления. В плане "для людей" происходит деградация. Я знаю про сделанные парки, аллеи и деревянную лестницу на торг.хребте. Но видимо это все на что способна власть РФ в современном развитом мире.
  • @3aharka, Причём тут власть то? Аквапарк строил частное лицо- денег не хватило. Цирк аналогично. Парк (если мы говорим про центральный) в работе! Набережная и лестница- это государственные инфраструктурные объекты. Они выполнены.
    Проблема в другом! На законодательном уровне не закреплено обязательство строительства частными лицами инфраструктуры, при возведении своих объектов! Но тут как говорится- палка о двух концах. На одном конце увеличенная стоимость объекта (потому что в любом случае за всё платит народ). На другом- полностью готовые комплексы ( как раньше в СССР делали). На данный момент компромиссное решение - частник строит объект и оставляет землю под постройку инфраструктуры. Как только появляются инвестиции от государства- строится инфраструктура.
    А объекты на подобии аквапарка, это сугубо личные вложения богатеньких личностей с целью привлечения дальнейшей прибыли.
    Какая нибудь универсиада- это гос. заказ был- его выполнили! Правда с грубыми нарушениями, потому что сроки горели, а производственных мощностей не хватало для такого объёма инвестиций.
    В общем- не согласен с тобой. У нас с развлечениями всё в порядке и их количество постепенно увеличивается.
  • @EngineerKRSK, да какая разница кто должен кто не должен. Есть управленцы выбранные народом, получающие не маленькие зарплаты. В результате их управления страной, складывается вот такая картина в целом.

    У нас с развлечениями всё в порядке и их количество постепенно увеличивается
    Ты че емаё, стебешь меня ?). Я ниже написал, что было старое и то исчезло сейчас. О каком ты развитии и увеличении говоришь ? Инвестиции от гос-ва для народа. Не смеши меня.
  • Слабоваты гражданин президент, результаты вашей четвертьвековой деятельности.
  • @3aharka, Я что то приятных (ну или хотя бы не негативных) сообщений от тебя не наблюдаю:)
  • @EngineerKRSK, так а мы и не договаривались вроде.
  • ну слава богу разъяснил, значит летящая ракета в самолет нам всем привиделась
  • вот достижения, учитесь

    Киев отменил пенсии почти 300 тысячам украинцев

    Украинские власти отменили пенсии для 299,4 тысячи переселенцев, пишет "Страна.ua" со ссылкой на Пенсионный фонд Незалежной.
    РЕН ТВ

    "Численность лиц из числа внутренне перемещенных лиц, которые получили указанный статус до 24 февраля 2022 года, не прошли физическую идентификацию и которым прекращена выплата пенсии - 299,4 тысячи человек", - сообщает издание.
    Газета.Ru

    Верещук в середине декабря заявляла, что из-за дефицита бюджета правительство может столкнуться с трудностями в исполнении своих социальных и гуманитарных обязательств, гражданам страны придется выживать.
    РИА Новости

    Вице-премьер Украины Ирина Верещук ранее сообщала, что правительство страны в ближайшее время планирует отменить выплаты на проживание ряду категорий внутренне перемещенных лиц по требованию западных партнеров.
    РИА Новости
  • Грязно сработали, Вова! Убили вы Пригожина! ))) Надо быть Дауном что бы этого не понимать! ЧВК, это своего рода спецназ. Это работа в "серой зоне". С начала СВО, Пригожин прекрасно понимал, что его компания примет участие. Но точечные операции в Сирии, и общевойсковые в Украине, это две большие разницы! Нужны люди! Нужно мясо! Дали добро на заключённых. Я больше чем уверен, его "раком поставили", мол, Женя, хочешь дальше иметь некое влияние и свою армию, пляши под дудку Кремля! И вот в этот момент началось! Пригожин вскрыл все болячки МО РФ! Воровство, коррупцию и прочую дичь! Вы можете представить, что бы для армии США, кто то собирал на спальники, термобелье, керосинки и прочее? А главное, это снарядный голод! Пригожин, прекрасно понимал, и надо опять же быть дебилом, что бы не понимать, что с тебя спросят, почему штурмовики гибнут пачками! Да потому что когда нужна работа артиллерии, снарядов тупо нет! Либо их экономят! МО РФ, требует подписание контракта. Ибо изнутри идёт брожение! Как так! Мы до конца СВО, эти же, пол года и домой! Затем, "Марш справедливости". ЧВК сбивает борты МО РФ, такое не смогут простить на представители МО РФ, ни родственники погибших. Короче, политика, чистой воды! Путин, хитрый лис! Включайте уже башу! У меня всё.....
  • [Показать всю ветку]
  • @3aharka, Про бесплатный сыр в мышеловке слыхал когда-нить? )))
  • ...
  • @Тренер, твоя жена большая умничка и мужа заимела и постоянного пациента в одном лице, уже наверное и докторскую по твоему случаю пишет! мира вам и счастья в семье!
  • @kit171alex, За своим мужем лучше следи, чтоб не увели. А в чужие семьи нос не суй. И тебе не хворать...
  • @Voytkevich, его у брали из за попытки переворота. у него и так все было все хорошо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться