VIP
  • Блин, у меня аж коленки задрожали :))
  • Ходят слухи что эстонский десант третью неделю высаживается в зону учений ))))
  • @Bizon, Сейчас только что по новостям первого канала сообщили что наконец то высадили эстонский десант из автобуса. Правда не на той остановке. Теперь они ждут свой танк. :))
  • Так а в чем прикол. Эстония в НАТО. У них больше 12 тысяч танков.


  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, тогда тем более хьюмор героя на видео большого смысла не имеет.
    В чем прикол-то?

    Я пытаюсь к себе примерить этот его юмор и не получается. Вот у меня всякий инструмент есть, а набор отфрезеровать каретку байка после перекраски рамы пришлось брать взаймы под залог 180 евро у незнакомого человека на онлайн-барахолке. Какие проблемы-то?

    У меня полгода назад знакомому надо было кое-что построить - так он у меня лазерный уровень на время попросил. Новый стоит больше 300 евро, а ему буквально на пару месяцев. У чувака дом за 400 тысяч евро, две машины (ну, собственная и жены), работа - а лазерный уровень пришлось у какого-то имигранта просить.

    Он надежный человек, я знаю, что он вернет в том же состоянии, в каком забрал.

    По-моему, это больше говорит о доверии к соседу, на котогого можно положиться. Что, это тоже для кого-то гыгыгы?

    Кому что надо - тот то и покупает. А не надо - не покупает.

    Что он на этом видео слюной так брызжет из-за этого танка? Не понимаю.
  • @Whatevs, зачем, что-то покупать, что будет использовано пару раз и лежать мёртвым грузом, и делать самому? Нанял специалиста с инструментом, он сделал, ты заплатил и всё. Лазерный уровень это прям такая необходимая хрень . Ты прям не еврогеец какой-то или всё же европеец?!
  • @Whatevs, а по части аналогии твоей, так это бред бредовый. В данном контексте речь про безопасность. Ну случись у тебя пожар, а в доме нет огнетушителя, к соседу побежишь за ним?
  • @Whatevs, Потому что этот танк - символ политической глупости и отсутсвия национального достоинтсва. Вместо того, чтобы быть нейтральным государством под боком у империи и дружить с ней, прибалтийская элитка, в духе своей природной подлости, готова хоть в любую военную клоунаду сыграть. Лишь бы подлизать Западу. Этот танк - смвол продажности и фальшивого воинского духа. Всё это мерзко. Поэтому и стёб
  • @shorry, Да какие корнеты. Дрон за 100к рублей уничтожает леопард 2А6. А это модификация нулевых годов, новенький танчик)
  • По теме...

  • Следующее наверное это экзоскелеты если следовать идеям фантастов.
  • аватар
    agat  ○  15:32 10.05.2024 удалено
    0
    ...
  • .

  • @3aharka, прежде всего вашего ботобрата нагнать отсюда и красвью заиграет новыми красками)
  • @3aharka, и учи морзянку пригодится)! точка тире вся и все такое)
  • шорри и забань его минусаторов)) они в банде) а это отягощает)
  • @Elbarto, это ни на что не влияет на портале) хотят кликать) пусть кликают) надо же на что то время тратить) не на полезные вещи же)
  • захарка ты все за слова предъявляешь?)если тебе за твои предъявить вывезешь?)
  • О, админ опять подчистил за елбалтой ). Зачем ты унижаешься? Они гадят словесно, а ты ходишь подчищаешь только.

    еще раз) я не участвую в ваших разборках) и не собираюсь действовать потому, что ты решил, что я должен действовать) отправляй жалобы) обработаю
    Опять завел своё ). Обрабатывает он ага ). Ты сейчас уже обработал? Подчистил. Или еще тебе надо обработать что то?
  • @3aharka, я и за тобой подчищаю постоянно) тоже унижаюсь) униженный хуже некуда)) ох что у тебя в голове))
  • @shorry, каша)
  • @shorry, что в тебя в голове. Я тебе твои слова копирую, а че толку с тебя, ты за них не отвечаешь, образованный ты препод по совместительству админ. Ты своими же правилами сайта и своими словами вытерся. Тут уже в наглую поносят , а ты только подчищаешь с улыбочкой ).
  • @3aharka, научись нормально общаться) жить станет легче) я тут могу только у виска покрутить) и пойти делами заняться)
  • @shorry, ты нормальный админ? Я с этим типом не общаюсь вовсе ?) уже год наверное.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться