VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Kate2254, епта типа дают коды всем подряд.. ***а миру
  • нет доктора, нет проблем восприятия. серия более-менее норм.. парадокс))
  • @arsenijskuzmins808, нет такого, все смотрят либо в той что есть, либо ждут того кто нарвиться. официальная озвучка английская, смотри с субтитрами
  • Ребят у меня вопрос, а есть официальная русская озвучка доктор кто, и какая озвучка больше всего известная и она считается фанатами из СНГ официальной озвучкой.
  • Серия как будто бы про... плачущего ангела наоборот!)
  • Какая-то атмосфера Третьего у этой серии. Загадки и тайны без ТАРДИС и с демонами. Прям кайфы.
    Наконец-то, блин! Без розовых соплей на динамике! Вот в таком духе я ждал серий! Никаких танцев, никаких песен, никаких улыбок без причины! Всё прекрасно! И я не за дипрессивный настрой сериала, я просто уже устал блевать радугой... Да, и вообще, зачем Диснейевский настрой в Британии? Где вечно затянутое небо тучами, множество ужасающих замков и крепостей, многие люди верят в обряды и в съверхестественное. Дай им звук ТАРДИС и они будут рады.
  • Серии без негров такие потрясающие.
  • уже четыре серии прошло, которые сняли на трех локациях, почти без эффектов. Это же дискриминация чернокожих геев и лесбиянок - сирот! ))))))
  • @optumuct, Да,в том то и смысл открытых финалов.зритель сам додумывает свою уникальную историю.Автор прям кричит включи воображение.Раньше люди книжками обходились и им не разжевывали сюжетные твисты.
    Да и зная РТД, часть загадок, нам раскроют в финале.
    Можно сравнить в серией "Полночь".Там непонятно,что напало на Доктора.Нам не объяснили,что это и зачем это.Пришлось довольствоваться тем,что есть силы не подвластные Доктору.
  • @superruss74, потому что люди любопытные существа, и им хочется знать "что там за стук за дверью у тебя в пустой квартиру >:] "