VIP

Обсуждение видео «Пацаны / The Boys - 4 сезон, 2 серия» 27

 
  • худший сезон , наплыв гомосятины 10 из 10 . наплыв экшена и черного юмора 0 из 10
  • @Михаил Заводин, экшОн есть и много, но он бессмысленный поэтому не впечатляет, в отличае от первого сезона и далее по нисходящей
  • Дрочер и самовылизование ануса! 10 гомосятины из 10-ти!)
  • Вы просто тупые чтобы оценить,лол
  • да ладно гомосятина.В предверии выборов сюда засунули столько левацкой антиРеспубликанской пропаганды,как люди это вообще не видят,я поражаюсь.Такое ощущение ,что это специальный заказ или шоуранер покурить вышел.
  • ***чё за херня, задолбали ***ов пихать в каждую сериюю, аже блевать тянет.
  • @durak452284, Почти никогда не пишу коменты , но вот как то уже честно достало . Хочется спросить , а вы в сериале кроме ***ов что то вообще видите ? Ну если вас так цепляют эти темы, пора лечиться . Смотрю серии, ну есть там что то про лгбт , но мне больше отложилось про то как пацан в лепешку превратил мужика в постанове спасенияи драка с кучей двойников одного мужика и как он мерзко их создавал , сериал об этом , а остальное просто вытекающие и то что вы заостряете на этом внимание только ваша проблема и остальных касается кто так яро недоволен тем что пиарасов везде пихают . И *** оспорите .
  • @cepera_krsk, А каким образом, по твоему мнению, из постановочного спасения и битвы клонов вытекает, что появление кучи ***гов в этом сезоне- это норма ? )) Тут скорее проблема не в комментаторах, а в том что этот гомосезон , для тебя норм)))
  • Слили сериал в унитаз лгбт и фем херни
  • Ребята, вы реально не понимаете?

    Этот сериал - пародия. Есть такой жанр.
    Пародия высмеивает современные тренды.
    Они специально так сильно выпячивают республиканскую тему, ЛГБТ, меньшинства и т.п.

    Просто, в отличии от "Южного Парка", например, "Пацаны" стебутся над всеми этими трендами не явно и в лоб, а через комментарии, которые дают персонажи.

    "Люди готовы поверить во что угодно, даже в такую чушь, как высадка на луну" - это вообще шедевр.
  • ...
  • @tt5372, пародией он был когда гномик залазил в залупу и взрывался, было очень смешно.
    А теперь это лавстори, романтИк.

    Но все таки неожиданные повороты не исключены, например Французик закинится сывороткой Ви и высрет супер близнецов, счастливые отцы, хепиэнд!
  • @tt5372, Чел,***ню несешь...Одно дело жополизы,а делать из клевого персонажа который 80% зрителям нравится,откровенного ***аса,это не стеб нихуя,***ая повестка
  • Вали от них Буч у них петух за общаком)))
  • Пацаны стали откровенно вульгарными. Это уже не ирония, постирония или даже местами едкий сарказм в адрес общества, это нелепый цирк уродов с писюнами и высмеиванием здравого смысла и критического дискурса. Фундамент созданного великолепия ультранасильно-развлекательного контента рушится на глазах. Помянем.
    :'-(
    И да, раньше с политики они смеялись. С любой... всевозможными способами. Сейчас персонажей переписали, надуманные конфликты вторичного характера просто мыльное позорище, а за Сержа вообще надо продюсера/сценаристов четвертовать. Слив персонажей это пздц. ХЗ кем надо быть чтоб это хавать.
  • @Podkein, По фактам.
  • @Podkein, это алегархическое проявление тирании социума, полное фиаско, я коолапсирую как личность
  • @Podkein, ля. Ну досмотреть же надо
    Каким бы говном не было.
    Я оригинал читал, по большому счету солидарен.
    Но снято круто и кастинг супер.
    Да, засрали повесткой.
    Сержа вообще уничтожили
    Да н а х.
    Ты прав
    Но я досмотрю изойдя на говно
  • ...
  • @run.temnov, понимаю, бро, понимаю!

  • Хоумлендер делал, конечно, всякое... но вот забрать молочный коктейль, как только принёс?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться