VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да эти сценаристы решили понастальгировать по Классике! Круто! Сначала ЮНИТ и игрушечник, потом Сьюзан, а потом вообще Сутех! Кайфы! Сезон набирает обороты! Точнее набрал.
  • @superruss74, Доктор не знает, что его Дочь (жена Дэвида Теннанта) жива. Он видел, как её застрелили, но из-за 1 сердца он не знал, что она ещё может регенерировать. Так что выбрасываем Дочь Доктора на фиг.
    И если вспомнить Классику, то Доктор кинул Сьюзан. Она стояла перед выбором: идти с Доктором или остаться с любимым человеком. Доктор сделал всё проще: закрыл двери ТАРДИС и у**здавал, сказав перу слов на прощание.
  • Башню у Старка сперли! фуууу
  • @superruss74, ты только что в предыдущем сообщении написал что доктор не сводил ее на последнее свидание, я же напоминаю: то самое последнее свидание у поющих башен было, смотри внимательнее.
    я думаю, историю с внучкой раскроют еще, сиди да смотри, а не ворчи, ну!
  • @Jemand Anderes, объясните вашу претензию.
    Из вашего набора слов ничего не понятно.Попробуйте обогатить свою речь глаголами.Возможно не много добавить контекста.
    Я знаю как происходило последнее свидание.Что ж такие люди (не развитые) сколько раз такое было. Свидание это пример,но цепляются к свиданию и мою основную мысль не улавливают,как я могу что-то объяснить настолько поверхностным людям?
    Еще раз максимально глупо пишу: Мяч лететь, мяч по голове попадать,больно. Но если я знаю что будет больно, а мяч не лететь.Странно!
    Что вы мне пересказали про Дочь Доктора зачем? Мысль опять ускользнула мимо.Пишу на глупом:У Дока есть Дочь,А внучка это дочь или дочери или сына.Может для связки её сделать мамой Сьюзан.
    У вас я хочу спросить :У вас мозг работает или только отдельные слова понимаете? У меня несколько абзацев мыслей,Но вы прикопались к словам.Может надо понять мысль,что изложена там.Присмотреться к мысли, а не к словам.Да знаю трудно слова они составляют предложение. Пара предложений составляет текст. А в тексте написана мысль.
  • 6 сезон 13 серия, последнее свидание доктора и ривер, а дочь появилась в одной из серий когда у него брали генетический материал, у 2 или 3 доктора ещё, ты чем смотрел то
  • С внучкой такие не понятки. Начнем с простого. Доктор 4 раза был женат и ни разу не сделал бейби? Одиннадцатый не мог регенерировать,а Двенадцатый не хотел. У них не возникало мысли; надо бы сделать родителей для Сьюзан.Такая же история с последним свиданием Ривер Сонг. Доктор отрегенился ,но забыл сводить Ривер на это свидание.
    Да и у всех Докторов после Девятого,было море времени во время регенерации .И что никто не задумался о родителях для Сьюзан. Да и у нас по вселенной бродит натуральная Дочь Доктора,почему её не сделать матерью Сьюзан.
    Да и до прихода Дисней пророчества надо обязательно выполнять,это как фиксированные точки.Еще 12ый говорил о обязательном выполнении пророчеств.
  • Ладно я дебил.Главгад старый злодей Доктора ктоСутех появлялся в олдскуле в серии "Пирамиды Марса". злодей был египтянином и носил феску.Фанаты фесок возрадуйтесь.По итогу 4-Доктор и Сара заперли Сутеха во временной воронке,где он должен двинуть ноги от старости. Молодцы главгад известная личность,а не нонейм.+1 балл Гриффиндору
  • Поначалу интересно нагнетали и приманка Сьюзан.Блин Сделали из Юнит проходной двор и сборище разнообразных квирков.С Кэтрин не считаются бродят всякие родственнички и это в военной организации.Бригадир в гробу переворачивается. Тошно.
    А финал пипец полнейший Вводить во вселенную Доктора Пантеон богов как то странно,были бы еще знакомые имена.А тут получается Пантеон придуман на ходу,За исключением Мары и игрушечника.И главзлодей появляется в конце сезона ,даже без каких либо намеков в сезоне.Сценарий за 5 минут на коленке писали? Почему врагами не сделать Стражей? Богов Рагнарека? Зачем захламлять вселенную Доктором каким то еще одним Пантеоном?
    Думаю с 100% вероятностью Доктор бог жизни