VIP

Обсуждение видео «Доктор Кто / Doctor Who - 15 сезон, 6 серия» 11

 
  • вот это поворот:)))
  • Параша еб...ая
  • Переиздание Горбатой горы?
  • Что за Доктор за первым идёт?Кто знает? Или опять канон поменяли?
  • Голограммы докторов
    Теннант (наверно 10-ый),Тринадцатая(прилизана, как Первый),Первый,ХЗ(Возможно Доктор-Шалка),Четвертый,Военный,Двенадцатый ,Девятый ,Одиннадцатый,Изгой,Теннант(возможно 14-ый),Третий,Шестой,Пятый,Восьмой,Второй,Седьмой.
    Пипец остановите планету я сойду.Всех засунули и изгоя и Шалку.Пипец.
  • @superruss74, скорее всего Валеярд (темное воплощение)
  • @Valkiri13, Это не каноничный Шалка доктор.Актер еще играл Великого Разума в ньюскуле.
  • если игнорировать повесточку наверно самая адекватная серия за сезон
  • @Shepherdxx, Игнорировать 60% серии? Ну да, конечно
  • ...
  • Зачем Докторов перетусовали, как колоду карт? И добавили каких-то джокеров туда. И, да, где Пятнадцатый-голограмма в этой колоде? Я знаю, его показали отдельно, но разве он не должен быть со всеми вместе?
    Доктора Шалка зачем сюда? Он даже как регенерация не считается. Мы видили, как Седьмой в морге регенерировал в Восьмого, потом Восьмой в мини эпизоде "Ночь Доктора" регенерировал в Военного (второй Девятого), потом в серии "День Доктора" Военный регенерировал в Девятого (третьего Девятого), Кристофера Экколстона. Да, я знаю, что Шалка был первым Девятым, но его никуда не вписали, и если его сейчас писали, то тогда Одиннадцатый не тринадцатый, а четырнадцатый. И тогда второй Десятый должен был быть последним и умереть, так как он тринадцатое воплощение. Надеюсь вы не запутались в этих числах. Три Девятых... Это уже слишком... Гр**анные 90-е...
  • Я закрою глаза на пи**расню Доктора, заем грибами что ли... После бабы он сошёл с ума? Он всегда был против отношений с ним, вроде. А может это Четырнадцатый просто отделил от себя "тёмную" сторону себя.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться