VIP

Обсуждение видео «Пацаны / The Boys - 4 сезон, 6 серия» 32

 
  • Бутчер сам ходячий вирус
  • Вот это да! Вот это поворот! Какой закрученный сюжет! Концовка просто атас! Теперь-то те кому не нравится новый сезон уж точно заткнутся!
  • @sspak, и что же нам должно было понравиться в этой серии? Такой же проходняк как и предыдущие, ощущение, что я смотрю не Пацанов, а продолжение Санта Барбары.
  • @Евгений Луцак, ну как же? Ты чё? Там же клиффхэнгер в конце! Когда Бутчер понимает, что все его друзья у него только в голове! Вам любителям фэнтези только и подавай гурятину, а в сложный драматический сюжет вообще не можете! Это ирония. Предыдущий коммент тоже.
  • Е.. ть ещё и бойцовский клуб въеб.. сюда. Весь сезон шлак... Каждая серия просто ниочем, не говорит и никак не двигает сюжет от слова совсем. Такое ощущение что создателей первых сезонов вообще заперли в подвале диснея. А весь сюжет чёрная малолетняя трансгендерная феминистка пишет... Взяли б?к который случайно оказался рядом который показал случайно сорвавшейся с цепи раб... Что бл... Я?!?!
  • Уже 6 серия осталось всего две. И что произошло, за весь сезон ? Ничего... Нам несколько серий показывали драму пи..ров. И обсасывали детские травмы психические. Это что б..дь?!?! Кто нибудь может объяснить...
  • @Wanadium, да...просто петушиную повестку малолеткам подсунули и всё.. взяли из харизматичного персонажа французика и сделали нарика-петуха... вот и всё достижение!
  • @Wanadium, как же я тебе люто плюсую, пока что 4 сезон - одно сплошное уныние
  • Сериал скатывается, сезон отстой, но этот эпизод пробил дно. Сплошь ***асы, извращенцы, скукота и политота. Хоумлендер лично для меня до сих пор единственное достоинство сериала. А сцену с ним я ждала, это должно было произойти... Зажигалка так себе, филлер, но сцена хороша.
  • худший сезон
  • серия просо пи.....ед))))
  • В конце серии такого эффект не хватает. :)

  • Эшли отпетрунила юного Хьюи😱
  • Посмотрел серию вчера и только сейчас понял пр кол про стоп слово зендея
  • @bradobrey, что понял-то?
  • @kindofanincognito, ну думаю прек в том, что она в новом ЧеловекеПауке снималась
  • @bradobrey, А в чем прикол конкретно)?
  • @Jester_911, мне тоже интересно )
  • @Jester_911, допер , она Мэри Джейн в фильме Чел Паук
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться