VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Денис Волошин, а самое смешное, что люди пишут это не отдавая отчёт последствиям, как вы сказали, за ними придут, 100%, как только это понадобится чтобы показать что есть инструмент работы с этим.
  • @Денис Волошин, да все кто защищает повестку, просто показывают свою мерзкую натуру, я очень надеюсь что когда их дети им скажут : эм это Мухамад и он мой парень! Они им скажут : ой как это приятно, так отлично что ты решил себе отрезать лишнее! Нет конечно, они будут вопить бабки судачить, но в целом это будет сходиться к тому что люди не отдают отчет тому что они защищают, где же институт семьи? Где мужик это мужик а женщина это женщина, я уже и не помню когда последний раз видел такой сериал. Причём это доходит до абсолютного абсурда везде, начиная с мафии 3, где бедный рубироид втоптал кучу итальянцев(охотно верю), заканчивая тем что почему бы нам не переделывать исторические личности по примеру королевы Англии или добавить графа темного в нашем ориоле обитания. Но люди не чтят свои корни, не уважают себя, всегда готовы найти оправдание чему угодно. Моё мнение что если мне бы сын сказал что он гей, я прибыл бы его палкой со словами : я тебя порадил, я тебя и убью! Я не то чтобы против, но я против навязывания этого в мою жизнь, пусть это будет где-то там, зачем об этом всем твердить и перенасыщать этим, по сути только принося вред.
  • Сколько тут защитников представителей горячего шоколада.
    Знаете, вот я смотрю и у меня нет проблем с черными, в том плане, что я не живу с ними в одной стране. По крайней мере не вижу их каждый день повсюду. Так вот к чему я-
    американские проблемы, это не наши проблемы. Создавая продукт в который они пихают повесточку, они изначально пытаются что-то этим сделать, у них есть цель этой повесточки, но к сожалению далеко не многие 16-детние девочки в комментах понимают это...
    К примеру взять sweet baby inc которая вводит повестки в игры. Тут суть заставить всяких "небинарных" покупать товары с включенной инклюзивностью в два-три раза дороже... В этом суть. Такая толпа схаватет. А теперь стоит подумать где сериал в оригинале лежал. Я не уверен, но догадываюсь, что это могло быть на просторах американского тв по условной подписке какой-нибудь. Таким макаром они это продают и кто-то это покупает, повестку хавают, геи множатся. А множатся они как раз из-за этих молодых умов которым по 16 и которые не понимают для чего это все делается. Что, ж желаю всем защитникам повестку, ощутить на себе ее влияние, да так, чтобы потом к вам пришел дядя полицай и спросил что это за контент вы публикуете в своих соц сетях, где вы будете целоваться с представителями своего пола или того хуже. Это дерьмо распространяется дальше и дальше, и работает оно ооочень медленно. Американцы так завезли кофе в Корею, а теперь ввозят ЭТО.
  • @Каролина Ф, ну давайте представим, что чернокожего белый сыграет там, где цвет кожи оговорен или важен...
    мне по большому счету пох и на скрепы и на либералов, есть лгбт и есть, но не в каждом же месте, временами даже там, где оно и не надо и роли не играет. Утомляет уже
  • @Irinairis107, м-да, ясно, жалко тебя, удачи.
  • @Irinairis107, да тебя это волновать не должно, каждый имеет право высказывать свое мнение, как положительное, так и отрицательное, откуда ты знаешь понравится или нет, пока не посмотрел, а потом уже только формируется мнение, у тебя мозгов как у этих королев, чуть да и только.
  • Кажется у многих нижеотписавшихся СЛИШКОМ много свободного времени ))) Какаться друг с другом из-за сериала негоже )
    Не настаиваю.
    Всем Удач! ))
  • Срач на пустом месте, не нравится - не смотрите. Перечитайте книгу или дорастите до такого уровня, который позволит вам снимать подобные проекты так, как сочтете нужным.
  • @Каролина Ф, столько людей вам написало что мерзкая повестка все портит, а вы её все ещё защищаете, у нас в стране закон против таких как вы есть, это пропаганда лгбт.
  • @pudding_of_cocaine, Тоесть если персонажа карлика сделают среднего роста, то это равноценно изменению цвета кожи в Доме дракона? Или как? Извините, я не поняла зачем такие сравнения. Если обобщать звучит красиво, если остановиться и задуматься, то нет))

    Круто конечно (если сериал интересен) слушать оригинальные подкасты или читать пояснения "что почему и как". А не предъявлять претензии к зарубежному продукту, который очевидно создан не только для фанатов книги или России или скрепных))