VIP
  • ну что, погнали смотреть, а то я с самого утра лежу в ожидании))
    Спасибо Джером=*
  • Закончилось ведь с новых колец что это не понятно ну да ладно
  • Том тут прям какой-то барбершопнутый розовощекий Рязанский Балда....раззудись плечо,размахнись рука
  • ля что за диалоги-нихрена смысла не улавливаю...ахинея набор слов...озвучники убейтесь...
  • @samael41, озвучники то причем тут, тут и с норм озвучкой диалоги фуфло полное, смысла уловить не возможно))
  • Я уже натренировал глаза игнорировать повесточку, но сука эта команда эльфов(МОГУЧИЕ РЕНЖЕРЫ), это уже какой-то ***ец.
  • ...
  • @f92.alex, Да это какой-то безумный гений составлял этот каст актеров, у меня теперь на эпизодах с эльфами ощущение, что я смотрю какую-то кринжовую комедию или дешевую фанатскую постановку.
  • @Егор Ка, только сейчас дошло? Печально. Понятно было с первых серий.
  • Бпизданите когда норм озвучка будет
  • Думал что видел всё но эльфы-китайцы и Исильдур-иранец мне показали, что я ошибался.
  • Леди Галадриель времени не теряла и за два года активного поглощения плюшек и пицц нормально так прибавила массы, ручищи стали ого-го какими, а ряха с трудом вмещается в экран макбука.
  • Знаю что расстроюсь после просмотра, и все равно это делаю, отголоски любви к старым фильмам видимо играют свою роль. И опять снова посмотрел-расстроился. Интересно сколько денег на эту серию потратили))
  • какие все душнилы, фильм и фильм, кинокритики, бля!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться