VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кажется, самый нудный и неинтересный сезон. я не один такой?
  • Хорошо то, что хорошо кончается. Наверняка найдется чел, желающий продолжить дело Лагуэрты. А может и тот друг отца Декстера, коп на повышенной пенсии
  • Серию надо было назвать Ё***тый шизик))
  • "Dexter" в этом году выйдет раньше - 30 июня,Насчет будет ли 8-ой сезон последним, решение до сих пор не принято. По словам президента канала, "Dexter" так же для них важен, как Бэтмен для Warner Bros.
  • Озвучка от NovaFilm
  • @dirus, ну люди всякие бывают. Просто она реально очень любит его, а ради любимого человека люди способны на разные жертвы и до этого она уже приносила эти жертвы.
    Мы не боги, чтобы говорить, что было бы в реально жизни. Мы даже подобных ситуаций не имели в жизни. По-крайней мере я.
  • @dirus, да. Логично, чтобы он потом вы.бал Гаррисона и повесился на его кишках.
  • @dirus, согласен. Тоже думаю, что с Ханной тему мусолить не будут и она сама съ.бет в Аргентину или еще куда. А Декс останется у себя в Маями. На счет Декса и Ханны стало все понятно в начале серии, где они объяснились, что не смогут доверять друг другу.
  • @dirus, ну если он всех захерачит, то это будет не хэппи энд. Разве что для него. :-)
  • @dirus, вот в идеале. если он с Ханной в Аргентину съ.ебется вместе с сыном. Вот норм будет. Мне блондинка нравится