VIP

Обсуждение видео «Deus Ex: Human Revolution - ролик с Е3 2010» 16

 
  • красивая графика
  • блин ну это ваще жесть, поскорее бы
  • будем ждать
    первые две части я раза по 4 проходил
  • Трейлеры всегда крутые делают ;)
  • Ну о графике говорить по этому ролику пока рано...как никак мы собственно её и не видели.
    СквэрЭникс рулит.
    Игру конечно же жду.

    Ролик очень похож на MassEffect'овский (музыка, фразы)
    Режиссура потрясная.
    Жаль что ждать её ох как долго
  • ничего не рано, если в разработке игры учавствует eidos это уже говорит о многом, за примером идти далеко не надо, тот же BAA получился офигенной игрулей, да и kyne & lynch2 будет тоже не хилой игрой...
  • Нет..я имею в виду что конкретно графику мы не увидели.....
    Монреальская Эйдос у меня точно входит в десятку компаний игры которых у меня среди любимых.. Legacy of Kain, Commandos, Hitman, Tomb Raider...давным давно она ещё сделала порт Final Fantasy VII,VIII (хоть и корявый порт, но из-за него я подсел на FF)

    Жаль только что
    "В марте 2009 года было принятно решение о поглощении Eidos японской компанией Square Enix, 11 июля 2009 года компания Eidos была упразднена"

    Хотя нет..чё жаль то...игры от этого только повысят в качестве...вот только заставки EIDOS мы больше нигде не увидим
  • Sqare Enix уже давно символ качества. Как и, собственно, Deus Ex... Ждем-с, господа. )
  • вспомнилось сейчас как некоторые долбоёбы в обзорах по телеку называли игруху "Дьюз Е Икс" вместо "деус экс"
    всё пиндосам в жопу заглядывали с их произношением
  • Че к ним заглядывать - этож латынь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться