VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пересматриваю в 2024ом, все еще хорош! Вечные темы любви, отношений, отцов и детей, всегда актуально, а фантастические идеи все так же хороши)
    Не догоняю про Волтера, почему он с мальчиком стал парадоксом и стерся?
  • Благодарю за фильм за игру актеров _все на высшем уроне ...мне понравилось!!!
  • Так-то важна только та реальность, в которой человек существует. Поменял время - жить и радоваться будет уже другой Питер с другой Оливией. Хрен кто на такое пойдёт. Проще свинтить из неприятной Вселенной в параллельную. Что бы и сделали герои в реале. Но это не так интересно.
  • @angilova, там вроде как изза наблюдателя отец и упустил лекарство. Вопрос только какая реальность в конце)
  • так много несостыковок в конце... если исчезнут наблюдатели, значит не будет Сентября, если не будет Сентября - не должно быть и Питера. Ну а дальше вы поняли.
    Сериал оч понравился своими героями))
  • Два года спустя, вновь просмотрел этот сериал. Под конец опять приуныл:-(
  • @Dezmand, ну даже если и 12-13 вместе показать то это всего лишь полтора часа) везде обман)))
  • @вася пупкинин, две серии вышло подрят
  • цитата "Двухчасовой финал смог напоследок хлопнуть дверью", что значит двухчасовой, серия 40минут. ктото кавото нае... или как?!!!
  • из всех сериалов, которых я смотрел - не помню, что бы какой-либо меня так захватил!