VIP

Обсуждение видео «Кока-Кола» 44

 
  • напиток богов
  • блин посмотрел видео и захотел этой гадости выпить
  • ядовитая черная вода
  • Пойло для самоубийц.
  • их секрект это насекомые какието живущие в куктусах которые сушат перемалывают,и получается естественный краситель Е-непомню как называется... так что думайте пить либо не пить=)
  • А то что Вы живете в супер чистом городе, заправляетесь супер чистым бензином, сжигаете это все и дышите с удовольствием.... Поверьте Вы не умрете от Кока-колы, скорее всего Вас собьет какая-нибудь хонда на перекрестке или Вы отравитесь какой-нибудь херней в кафе.... Выбор богатый, выбирать Вам и кола не худший способ)))
  • @MadMax, если мы живет в дерьмовой экологии и дышим загаженным воздухом, это еще не значит, что надо есть и пить тоже дерьмо, хотя каждый выбирает то что ему по душе, нравится пить "черную воду" да пожлста это твое право.
  • @NIcholasG, я не хочу сказать, что если мы в такой полной *** то нужно на все насрать. Просто я хочу сказать, что человек хочет жить в супер био чистых условиях, то он должен отправиться куда-нибудь на необитаемые острова в тихий океан, иначе все это пустой ***ешь... Или другая альтернатива в меру употреблять все продукты цивилизации, не жрать круглые сутки, а употреблять по возможности нормальные и ненормальные продукты, иметь чувство МЕРЫ, что такого не понятного??? главное чтобы оно не имело тебя, и тогда ты будешь свободным........................
  • издание UK Daily Mirror написало в одной из статей, что за всю жизнь человек проглатывает от 8 до 20 пауков, так что приправа из жуков не такое уж и страшная вешь
  • каким надо быть наивным идиотом, чтобы поверить что в колу будут добавлять краситель из жуков? ))

    вы бы поинтересовались сначала за производство красителя из кармина. это самый дорогой краситель из существующих

    в коле обычный жженный сахар
  • В в кокаколе нету хим красителей придурки
  • @Аркадионъ, конечно. я сам лично туда накончал
  • @Аркадионъ, слышь ты "умный", ты еще скажи что кола делается из натурального сырья и химии там нет
  • Cnfhfqntcm yt gbnm tt bkb cybpbnm r vbybveve tt egjnht,ktybt/
    Cnfhfqntcm yt gbnm tt bkb cybpbnm r vbybveve tt egjnht,ktybt/
    Старайтесь не пить ее или снизить к минимуму ее употребление.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться